Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести некоторые элементы массива в двоичный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066235.html
исправьте пожалуйста #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; class tanec {
C++ Метод Шенона – Фано на с++ не могу разобраться что делает программа в каждой строчке( помогите с комментариями пожалуйста) Метод Шенона – Фано #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> struct node { char sym; float pro; int arr; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066222.html
C++ Решение не выводиться
Здравствуйте, обычный конвертер из одной величины в другую, из стоунов в фунты выглядит так: #include <iostream> using namespace std; int stonetolb (int); //protorip funccii int main () { int stone; cout << " Enter the weight in stone: ";
Добавить методы поиска медианного элемента в матрице и векторе C++
Здравствуйте есть программа #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include "Array.h" using namespace std; const int Rows = 3;
C++ Для чего здесь создается пустой итератор eos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066185.html
Здравствуйте. Я хотел бы получить объяснение, для чего здесь создается пустой итератор eos. Как я понял, он по умолчанию инициализируется значением EOF. А еще мне несколько дико смотрится синтаксис фор ич. Эсли я правильно понял, то пока указатель іі не равен указателю еоs, то нужно вызвать функцию record для сущности, на которую указывает ii? #include <iostream> #include <iterator> #include...
C++ Частое использование dynamic_cast в конкретных целях. Правильно ли? Привет, форум. Гуманно ли использовать dynamic_cast вот в таких случаях? Пример из подобных - Есть библиотечный абстрактный класс Drawable. Я наследую его, чтобы создавать разные геометрические объекты. - Есть класс Polygon - используется как сцена. У него есть поле list<Drawable*> m_drawables и метод Add(Drawable* drawable). Суть метода Add в том, что он рассчитывает наилучшую позицию... подробнее

Показать сообщение отдельно
andryshka
2 / 2 / 0
09.01.2014, 00:55  [ТС]     Ввод строки
У меня ещё остался вопрос.
Вот бесконечный цикл:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include  <string.h>
using namespace std;
int main()
{   
    int cancel_program;
    do 
    {
    char mas[20];
    cin.getline(mas,20);
        int n=strlen(mas);
        cout<<  n << endl;
    cin >> cancel_program ; 
    }
    while(cancel_program!=0);
}
который закончится если введу ноль.
Но если я хочу пойти по новому кругу ,то оно почему-то пропускает ввод строки.
Почему?

Добавлено через 10 минут
Дык что,никто не знает где тут собака зарыта?Может указатель какой в начало строки поставить?

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование