Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

&,|, ^, приведите пример на каждую операцию бе компелятора а в ручную , для объяснения работы этих операций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066329.html
подскажите что означают эти ошибки : Ошибка 11 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl input_elements(int * *,int,int)" (?input_elements@@YAXPAPAHHH@Z) в функции _wmain c:\documents and settings\Ирина\мои документы\visual studio 2010\Projects\отчетность\отчетность\отчетность.obj Ошибка 12 error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов c:\documents and...
C++ Составить программу которая меняет местами значения типа char Помогите с заданием я не понимаю что тут надо делать. Это я перевела с латышского языка на русский, но не знаю на сколько правильно. (Sastādīt programmu, kas apmaina vietām divu char tipa mainīgo vērtības, izmantojot palīgmainīgo.) Вот само задание: Составить программу которая меняет местами два значения типа char используя вспомогательную переменную. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066325.html
C++ Недопонимание кода
Я разбираю некоторый код С++ (Сразу скажу, что учил с++ самостоятельно, не супер профи) и там есть некоторые строчки, которые я не до конца понимаю. (Код из CryEngine3). const SAccessoryParams accessory=m_sharedparams->accessoryparams; Я не знаю что делает "->" Благодарю всем кто поможет и по людски объяснит.
C++ Реализовать ввод с клавиатуры в программу
#include <iostream> int main() { char op = 0; std::cin >> op; int a = 220; int b = 12;
C++ Разработка приложений-окон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066304.html
Помогите пожалуйста кто чем может, даже простая ссылка на учебник поможет.. (visual 12 версии) в долгу не останусь. Создать меню с командами Input, Change, Exit. При выборе команды Exit приложение завершает работу. Команда Change недоступна. В центре главного окна выведен квадрат размером 100х100 пикселов. При выборе команды Input открывается диалоговое окно, содержащее: два поля ввода...
C++ удаление папки Пытаюсь безуспешно удалить папку, внутри папки есть файлы и 2 папки с такими же файлами. Прога вычищает все файлы, а потом остается зацикленая в функции Remove2-т.к. не может удалить 2 пустые папки. Когда я пытаюсь открыть эти папки через проводник во время выполнения программы-пишет "Нет доступа!", а как только прерываю работу программы они исчезают. Тоесть они удаляются, но както криво и из-за... подробнее

Показать сообщение отдельно
PandaGun
8 / 8 / 1
09.01.2014, 04:52     &,|, ^, приведите пример на каждую операцию бе компелятора а в ручную , для объяснения работы этих операций
Цитата Сообщение от Coca Cola Посмотреть сообщение
а можно попонятней про & ????
И первое и второе значение тру тогда тру . Если например а тру , б фалсе , тогда фалсе и наоборот а фалсе , б тру тогда в консоль фалсе . Когда оба значения тру тогда тру .

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование