Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как привязать точки в CorePlot? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone "Легальный" уникальный идентификатор девайса http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1064273.html
Добрый день! Стала задача вытаскивать и отправлять на наш сервер что-то уникальное, что идентифицировало бы устройство пользователя, и за что бы потом AppStore не дал по голове. Насколько я успел выяснить, есть такие идентификаторы: 1) IMEI (AppStore против) 2) UUID (тоже против) 3) identifierForVendor (пока не понял, можно ли. Но, кажется, можно) Что вы посоветуете использовать во...
Программирование iOS/iPhone С чего начать программирование под IOS? Подскажите на каком языке программировать под IOS и какая литература необходима? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1063606.html
как мониторить логи ios если нет мэка Программирование iOS/iPhone
Знает ли кто как мониторить логи ios если нет MAC-а?
Программирование iOS/iPhone Поиск файлов в дереве программы
Доброго времени суток. Ситуация довольно банальная. Есть программа которая считывает данные из файлов. Файлы лежать в папке, которая расположена паралельно с .xcodeproj файлом. Так оно и было задуманно. В данный момент чтобы найти файл я записываю полный path path:@"/Users/kosta/Project/MyProject/Bundles/buco.core.jar" Но это перестанет работать после того как я перенесу весь проект в...
Программирование iOS/iPhone ios + magento http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1063247.html
Кто юзал magento rest api для работы в ios приложениях просьба откликнуться
Программирование iOS/iPhone Организационная часть, при добавлении в AppStore На руках есть лицензия iOS разработчика и несколько однотипных приложений немного отличающихся дизайном. Вопрос в том, есть ли ограничения на добавление подобных приложений со стороны apple (во время добавления приложений)? подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
09.01.2014, 13:33     Как привязать точки в CorePlot?
Цитата Сообщение от Johnybgoode777 Посмотреть сообщение
Почему присваивается self?
Вы правда думаете, что по вашему коду понятно, что такое в данном случае self?

Вы пишете:
Что такое MVC и Delegate я понял
И при этом:
Я не понимаю, как привязать точки из _graphData к plot'у.
Во всех примерах есть эта строчка. Но я не понимаю её смысла.
Значит не поняли.
Для начала разберитесь, как работает делегирование, потом идете в место, где объявлен протокол dataSource и разбираетесь какие методы вам надо имплементировать в вашем dataSource, там подробные комментарии, так что дальше объяснять не вижу смысла.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование