Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу отладить программу, не понимаю, что нужно сделать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В матрице определить сумму элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066618.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1)максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. 2)сумму элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов; 3)минимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы Сделал лишь первый пункт, осталось те два запихнуть сюда) Помогите пожалуйста. Заранее...
C++ Построение матрицы Помогите пожалуйста!!! Для заданного значения n (константа) построить вещественную матрицу X nxn: 1 1 1..........1 1 1 1 2 2 2.......2 2 1 1 2 3 3 ......3 2 1 1 2 3 4 ...4 3 2 1 ......................... 1 2 2.............2 1 1 1 1 1.............1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066604.html
Ошибка в программе: macro names must be identifiers C++
Не знаю как исправить main.cpp #include <iostream> #include "include/1.h" int main() { return 0; }
Квадратная консоль и символы в ней C++
Всем привет! Мне нужно построить рамку из символов ASCII в консоле. Вот код, который я писал: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; void gotoxy (int x, int y) {
C++ Матрица 5 на 5, динамический масив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066547.html
Для заданной матрицы размером 5 на 5 найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом. Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Эта прога работает, но в ней двумерные массивы, а мне надо чтобы динамические, подскажите как переделать из двумерных в динамические. Вот Код: #include <iostream.h> #include<iomanip.h> int const n=5; ...
C++ Помогите исправить код заполнения матрицы случайными числами Добрий день, виправте код пожалуйста, нужно что бы матрица заполнялася случайными числами include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char*Rus(const char*text); char bufRus; char*Rus(const char*text){ CharToOem(text,bufRus); return bufRus; подробнее

Показать сообщение отдельно
ArtesN
0 / 0 / 0
09.01.2014, 17:39  [ТС]     Не могу отладить программу, не понимаю, что нужно сделать
Но от меня требуют, чтобы память для массива выделялась динамически, а не статически.

Добавлено через 24 минуты
Цитата Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
Сообщение от ArtesN
чтобы программа запоминала введенный массив в пункте 1 меню, и применяла его во 2м пункте меню
убери
Код C++
1
2
3
double **Mass = new double* [20];
* * * * for (int i=0; i<20; i++)
* * * * * * Mass[i] = new double [20];
и
Код C++
1
2
for (int i=0;i<20;i++)
* * delete [] Mass[i];
из функций
и объяви
Код C++
1
double Mass[20][20]
сверху
И это не помогло, при переходе в пункт "Решение" программа либо слетает либо виснет.
Опечатку тоже не вижу...

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование