Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить все возможные варианты комплектов из 60 книг, если посылки комплектуются по 10, 15 и 20 книг (поиск ошибки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск последовательностей состоящих из 0 и 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066885.html
Должно находить количество последовательностей из 5 элементов.И проверка впереди этими элементами являются 1 и 0. #include <iostream> #include <iomanip> #include <string.h> using namespace std; int main() { int cancel_program; do {
C++ Немогу скомпилировать программу состоящую из единой строчки кода Только не ржите. Сколько ни работаю с С++ всё времмя что то новое... Проблема такая: Студия - MS Visual Studio 2005. Создаю пустой проект - Empty Project. Добавляю к нему чистый cpp файл. Пишу вот эту строчку (функцию main можно не учитывать) #include <windows.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066868.html
SFML Библиотека для 2d стратегии (аналоги SDL, SFML)
Привет, хочу сделать 2d игру, стратегию. Но без всяких там юнити и ему подобных, интересно самому сделать на C++ Сперва взял SDL, она мне сразу понравилась, но на ней уж очень мало уроков на русском А английский так хорошо еще не знаю, чтоб читать техническую литературу. Даже для версии 1.2 оказалось не так много уроков на русском. А для SFML вообще на русском нормального урока не нашел....
Процедуры и функции. Использование модуля Unit C++
Процедуры и функции. Использование модуля Unit. Для каждого варианта в обязательном порядке предусмотреть использование процедуры и функции. Процедура и функция должны находиться в одном файле. Массивы инициализировать как константы. Прямоугольный ящик заполнение цилиндрическими гвоздями. Определить процент заполнения ящике металлом. Для упрощения задачи считать, что гвозди не имеют острого конца...
C++ Исправте код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066848.html
у меня постоянно ругается на переменную "і", а я не знаю как это исправить. #include <iostream> #include <iomanip> int main(){ int const n = 5; //или std::cin>>n; int **massive = new int*;
C++ Перевод из Pascal в C++ Помогите,пожалуйста, с переводом программы из паскаля в C++ uses crt; function F(x:real):real; begin F:=1+x-x*x*x; end; var A, B, x, e, z, O: real; s: string; подробнее

Показать сообщение отдельно
nata95
1 / 1 / 0
09.01.2014, 19:38     Получить все возможные варианты комплектов из 60 книг, если посылки комплектуются по 10, 15 и 20 книг (поиск ошибки)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int i=0, j=0, k=0, m=0;
    do
    { 
        do
        {
            do
            {
                if(i*10+j*15+k*20==60)
                {
                    m++;
                    cout<<10<<" - "<<i<<endl<<15<<" - "<<j<<endl<<20<<" - "<<k<<endl<<endl;
                }
            } while(k<4);
            k++;
            k=0;
            i=0;
            j++;
        }
            while(j<5);
            j=0;
            k=0;
            i++;
    }
        while(i<4);
        j=0;
        k=0;
cout<<"Kolichestvo vozmognuh variantov:"<<m<<endl<<endl;
}
В магазине для пересылки по почте подготовлено 60 книг. Посылки комплектующих по 10, 15 и 20 книг. Получить все возможные варианты комплектов. В программе нужно использовать do while.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование