Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Генетический алгоритм подбора максимума/минимума разных функций - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нахождение простого элемента в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066153.html
Не получается вывести простое число из массива. Подскажите пожалуйста, в чем ошибка? #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main() {
C++ Шаблонный класс "множества". Операции над множествами Доброго времени суток. Суть моего задания заключается в создании шаблонного класса "множества" и затем операции над этими множествами(пересечение, объединение, разность, прямое произведение). Я пока... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066143.html
Найти в файле самую длинную строку и переписать её в другой файл C++
всем привет возник такой вопрос есть файл в который вносятся числа разного количества. по этому есть несколько строк введённых чисел. вопрос в следующем как можно найти самую длинную строку и...
Нежелательное добавление информации в файл, исправить код C++
Помогите переделать, я запутался, делал с преподом задачу. В общем есть файл например 6256 Mihin 4560 4322 Muhin 4500 7756 Kuzin 1900 4622 Komarov 9000 3322 kyznec 4000 таб номер, фамилия...
C++ Запросить название учебного заведения, специальность и номер группы. записав их в массив из 3 строк. Подсчитать длины каждой строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066091.html
Запросить у пользователя название учебного заведения, специальность и номер группы. записав их в массив из 3 строк. Подсчитать длины каждой строки.
C++ Сортировка массива методом центрированной вставки Укажите на ошибки пожалуйста. #include <conio.h> #include <iostream.h> void sort(int a, int size) { int i, j, k; int *b=new int; int m = size/2; //медиана подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPOJI
Модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16701 / 6623 / 433
Завершенные тесты: 1
09.01.2014, 20:29

Не по теме:

Цитата Сообщение от MihaniX Посмотреть сообщение
Собсно, вот:
такое чувство, что вы пришли из другого ЯП, и решили "с места в карьер"..

Цитата Сообщение от MihaniX Посмотреть сообщение
Только не работает нифига...
Как именно "не работает" ? Ошибки? Неверно ищет? Еще что-то?
Ошибки, конечно, есть.. К примеру, по мелочам - сравнение знакового int i,j и беззнакового size_t x в цикле, условие FIRST<=t<=LAST.. Как я понимаю (я не особо силен в плюсах), это условие равнозначно "TRUE/FALSE <= LAST" - т.к. одинаковые операции, то выполняется в порядке ассоциативности (гугл сказал, что ассоциативность у него слева направо, как и следовало ожидать). Следовательно, сначала выполнится первое сравнение, в результате получим булево значение, затем полученное булево сравнится с LAST. Т.к. LAST - число, произойдет неявное приведение типов (опять же, не знаю, как в плюсах, но, думаю, что булево приведется к числу, а не наоборот), и получится нечто вроде "1/0 <= LAST". В любом случае, т.к. LAST = 50, условие всегда истинно. Вот вам бесконечный цикл, если, конечно, я нигде не ошибся.. Остальное по аналогии можно посмотреть, включите вывод ошибок (например, если используете g++/gcc - то используйте -Wall при компиляции, насчет других не в курсе)
Насчет остального кода не могу сказать, меня убивает однопробельная табуляция..
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование