Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немогу скомпилировать программу состоящую из единой строчки кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
SFML Библиотека для 2d стратегии (аналоги SDL, SFML) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066860.html
Привет, хочу сделать 2d игру, стратегию. Но без всяких там юнити и ему подобных, интересно самому сделать на C++ Сперва взял SDL, она мне сразу понравилась, но на ней уж очень мало уроков на русском А английский так хорошо еще не знаю, чтоб читать техническую литературу. Даже для версии 1.2 оказалось не так много уроков на русском. А для SFML вообще на русском нормального урока не нашел....
C++ Процедуры и функции. Использование модуля Unit Процедуры и функции. Использование модуля Unit. Для каждого варианта в обязательном порядке предусмотреть использование процедуры и функции. Процедура и функция должны находиться в одном файле. Массивы инициализировать как константы. Прямоугольный ящик заполнение цилиндрическими гвоздями. Определить процент заполнения ящике металлом. Для упрощения задачи считать, что гвозди не имеют острого конца... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066849.html
C++ Исправте код
у меня постоянно ругается на переменную "і", а я не знаю как это исправить. #include <iostream> #include <iomanip> int main(){ int const n = 5; //или std::cin>>n; int **massive = new int*;
Перевод из Pascal в C++ C++
Помогите,пожалуйста, с переводом программы из паскаля в C++ uses crt; function F(x:real):real; begin F:=1+x-x*x*x; end; var A, B, x, e, z, O: real; s: string;
C++ Синонимайзер на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1066833.html
Здорова господа!!! Нужно будет написать свой синонимайзер - это программка которая будет находить синонимы в тексте и заменять их на другие, нужно что б она заменила синонимы другими и смысл предложения не поменялся, что б получались хорошо читаемые тексты, что б после обработки этой прогой текст получался такой как будто бы рерайт сделали. Где базу синонимов скачать? И по каком алгоритму саму...
C++ конец файла обнаружен ранее, чем левая фигурная скобка "{" Добрый день. Возникла такая проблема. При компиляции выдаёт мне такую ошибку. c:\users\кирилл\documents\visual studio 2010\projects\program\program\program.cpp(32): fatal error C1075: конец файла обнаружен ранее, чем левая фигурная скобка "{" в "c:\users\кирилл\documents\visual studio 2010\projects\program\program\program.cpp(7)" Делал всё по книге. Вроде бы все фигурные скобки на месте,... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheSameQuest
3 / 3 / 0
09.01.2014, 21:43  [ТС]     Немогу скомпилировать программу состоящую из единой строчки кода
Цитата Сообщение от Arkaniy Посмотреть сообщение
ilja123, сложно что-то сказать. Я сам привык писать инт, но воид в VS10 вполне приемлемо.
TheSameQuest, нужно создать консольное приложение и далее поставить галочку "пустой проект", как уже писалось выше.
Не помогает ни проект Console ни Win32... Студия тупо ругается на стандартные *.h файлы...

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование