Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все по- ложительные элементы, а потом все остальные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить элементы из текстового файла в связный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067057.html
Нужно создать программу, считывающую целые числа из файла. 1. определить переменную, определяющую число столбцов двумерного массива 2. считать целые числа до конца файла и поместить и в связный список 3. создать двумерный массив с помощью new 4. заполнить массив ряд за рядом, отсутствующие элементы последнего заменив нулями 5. удалить элементы связного списка из памяти 6. возвести в куб...
C++ Произведение отрицательных элементов массива, расположенных между минимальным и максимальным элементами #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cmath> using namespace std; void tselyi1(int *mas, int const n); void tselyi2(int *mas, int const n); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067051.html
C++ Вывести номера всех локальных минимумов двумерного массива
Помогите пожалуйста завтра контрольная, а я не могу разобраться Вывести номера всех локальных минимумов, двумерного массива. Массив задала. Как я понимаю нужно каждое число проверять, меньше ли оно всех своих соседей. Помогите реализовать #include <iostream> #include <stdlib.h>
Определить материал с минимальной плотностью C++
Парни помогите знает кто,как её делать? Задачу решить надо именно с использованием структурных переменных и объединений. Известны данные о массе и объеме 30-ти предметов, изготовленных из различных материалов. Определить материал с минимальной плотностью.
C++ База данных и работа с ней http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067037.html
Есть готовая база данных,но есть проблема при заполнении поля "район"(видно на скрине) дальнейшая строка пишется слитно,а дальнейшее заполнение полей невозможно(просто выкидывает в меню).В чём может быть проблема? //Работа с типизированным файлом //база данных "ТОВАР" //#include <stdio.h> #include <conio.h> //#include <stdlib.h> #include <iostream>
C++ Бинарное дерево Привет народ, я начинающий тормоз в с++. Страдал хренью пол года как обычный студент и понял что нужно писать зачеты, вот только все пройти я физически не смог и не смогу(Дошел только к очереди)) Посему хотелось бы попросить помощи у вас. Если кому-то скучно или просто есть желание помочь с самым сложным для меня, вот три задания к которым я попросту не успеваю дойти. Построить модель атд... подробнее

Показать сообщение отдельно
Аннaa
1 / 1 / 0
09.01.2014, 22:42     Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все по- ложительные элементы, а потом все остальные
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <cmath>

using namespace std;

void float1(double *mass, int const n);
void float2(double *mass, int const n);
double element(double *mass, int const n);

int main()
{
srand((unsigned)time(0));
int const n=10;
double mass[n];
float1(mass, n);
float2(mass, n);
cout << '\n';
element(mass, n);
return 0;
}
void float1 (double *mass, int const n)
{
for(int i = 0; i < n; i++)
mass[i] = round(10000.0*double(rand())/RAND_MAX)/1000.0-5.0;
}
void float2(double *mass, int const n)
{
for(int i = 0; i < n; i++)
cout << mass[i] << ' ';
cout << endl;

}

double element(double *mass, int const n)
{
    for(int i=0;i<n;i++)
       if(mass[i]>=0) cout << mass[i] << " ";
        for(int i=0;i<n;i++)
       if(mass[i]<0) cout << mass[i] << " ";
    return 0;
}
Добавлено через 59 секунд
я просто печатаю и вывожу на экран, а как преобразовать т.е. заменить??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование