Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано слово. Определить, является ли оно анаграммой другого слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Требуется объявить динамический массив в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067114.html
// Matrix_64.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include "locale.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "time.h"
C++ Выяснить, является ли данное слово палиндромом(перевертышем) Даны три слова. Выяснить, является ли оно палиндромом(перевертышем), т.е таким, которое одинаково читается слева направо и справа налево. Определить функцию, позволяющую распознавать слова-палиндромы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067110.html
Проекция файла! C++
Как доказать преподавателю: что я сделал для того что бы не было гонок программ??? Что та или иная программа не выполняется первой или не в свою очередь, что одна передала данные, вторая их приняла... Помогите пожалуйста...спасибо заранее) Написать две программы. Первая программа создает проекцию файла в памяти и выделяет для нее блок адресов размером 8 MB. Вторая программа подключается...
игра крестики нолики C++
Есть готовая игра,работающая,как мне добавить функцию sleep,чтобы заменить это: for(int i = 0; i < 400000000; i++) if (i%100000000==0) cout<<'.'; Сам код: #include <iostream> #include <clocale>
C++ Определить сумму элементов, расположеных на побочной и произведение элементов, расположенных на главной диагонали матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067104.html
помогите решить задачи на C или C++: 3 Определить сумму элементов ,расположеных на побочной диагонали матрицы и произведение элементов ,расположенных на главной диагонали матрицы используя указатели
C++ Определить время выполнения функции Здравствуйте По условию контрольной мне необходимо написать ассемблерную вставку, реализующую обработку строки согласно варианту. Оформить ее в виде отдельной функции. Реализовать данную обработку строки также в виде функции на С++. Сравнить быстродействие обоих вариантов. Проблема в том как сравнить скорость выполнения в 1-ом и 2-ом случаях. Каким способом я смогу узнать время выполнения... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4925 / 2668 / 243
10.01.2014, 00:46     Дано слово. Определить, является ли оно анаграммой другого слова
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>
#include <set>
#include <string>

int main()
{
    std::string str1, str2;
    std::cin >> str1 >> str2;
    std::multiset<char> s1(str1.begin(), str1.end()), s2(str2.begin(), str2.end());
    std::cout << std::boolalpha << (s1 == s2);
}

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование