Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс. Символьное поле должно быть задано как объект класса string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067235.html
решите задачку!) 6. Создать класс. Символьное поле должно быть задано как объект класса string. Написать конструктор по умолчанию, конструктор копий и перегрузить операцию присваивания. Проверить работу класса.
C++ Напишите программу, используя методы класса string Прошу помочь с простенькой задачей :) 9. Напишите программу, используя методы класса string. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067234.html
Создайте производный класс с дополнительными полями, конструктором по умолчанию и методами чтения/изменения значений этих полей C++
Помогите! Завтра экзамен,времени нет! Заранее спасибо. 11. На базе заданного класса создайте производный класс с дополнительными полями, конструктором по умолчанию и методами чтения/изменения значений этих полей.
C++ Задан файл с отрицательными и положительными целыми числами. Записать в другой файл сначала отрицательные, а потом положительные числа
Помогите пожалуйста!!!правда очень важно!! Задан файл с отрицательными и положительными целыми числами. Записать в другой файл сначала отрицательные, а потом положительные числа (с++)
C++ Определить количество вхождений строки из n знаков в строку из k знаков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067196.html
Всем доброй ночи ребят. Вы последняя надежда:( помогите пожалуйста 2 задачи решить последняя ночь( сразу препод говорил, что контрольную проверять не будет, а сегодня ему вдруг захотелось) очень нуждаюсь в вашей помощи, не хочу, чтобы отчислили( Я обещаю, научиться, буду зубрить литературу день и ночь) Вот одна задачка: Ввести строку из n (n≤6) знаков и строку из k (k≤80) знаков. Определить...
C++ Выполнить упорядочивание информации в исходном бинарном файле Выполнить упорядочивание информации в исходном бинарном файле (создать и ввести). Метод сортировки – любой. Дополнительных массивов и файлов не использовать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Shenan
0 / 0 / 0
10.01.2014, 03:57     Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла
Доброй ночи. Будте добры, помогите сделать задачу с файлами. Теоретически понимаю что нужно делать, а программно реализовать не могу(
вот задание:
Имеются два текстовых файла. В первом файле находится текстовая информация, во втором – числа. Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла.

не могу понять как считать поэлементно числа из второго файла и сравнить с позициями символов первого файла. может кто поможет.

заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование