Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен динамический контейнер, который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ с C++ Builder6 в devcpp-4.9.9.2 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1061039.html
Добрый день! Появился не большой вопрос. Есть ли возможность с C++ Builder6 в devcpp-4.9.9.2 сделать ? Чтобы все было красиво и компилировалась. Есди да, подскажите каким образом. Спасибо за ответ
C++ Как узнать размер файла Вобщем программа -кодировщик методом Хаффмана, взята из интернета. Нужно добавить к ней вывод размера входного файла и сжатого.. Перерыла весь гугл, испробывала все методы, никак не могу вывести размер файлов... Вот часть кода, где должен вычисляться размер . По логике он уже вычисляется. Но не выводит на экран. Пробывала раааазличными способами..... void Encoder::Work(char *in_name,char... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1060583.html
C++ Замена символов в фвйлах
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Есть 2100 файлов, в них произвел несовсем корректную замену. Всвязи с этим возникла сладующая ситуация: Есть папка, в которой находится очень много файлов, в том числе и те, что мне нужны с расширением .js. Мне необходимо проверить условие: в файле первые 2 символа "*/" и если так оно и есть, то удалить их или заменить пробелом. Речь идет именно о первых...
C++ Нужен совет:
я учусь в 2-ом курсе на программиста у меня есть базовые знание c++,STL до сих пор работал только с консолью,опыта нету что дальше сделать?? перейти на java?? или изучать qt??
C++ Переменное кол-во членов в структуре. Возможно ли? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1057631.html
Суть задачи - создать "хранилище данных", которое может изменять как свои члены ( по типу, например была 1-ая колонка char типов, а стало нужно int, при этом удалить старые ), так и размер членов ( например длину char массива ). Как я понимаю структура не может дать мне желанной динамики, если так, то вопрос о реализации с помощью других способов. Например как мне видится, использовать...
C++ Компилятор на x64 разрядную систему Здравствуйте! Нужен нормальный борланд под 64 разрядную систему, а то я в инете скачивал, но они все запускаются, но не вижут библиотек! подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт С++
4960 / 3036 / 149
Завершенные тесты: 1
10.01.2014, 09:22     Нужен динамический контейнер, который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Для безымянных экземпляров классов типизация смешанная: статически типизируется иерархия и динамически фактический класс.
Нет там никакой динамической типизации. Динамическое связывание не есть динамическая типизация.

Добавлено через 35 секунд
Izual, есть в бусте классы boost::any/boost::variant. Есть подобное и в Qt.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование