Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прерывание программы в процессе выполнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ При сокращении "Фамилия Имя Отчество" к "Фамилия И.О." пропадают "И.О." http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067287.html
Подскажите, в чём может быть ошибка? Процедура сама по себе работает правильно, а в таком виде нет. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// #include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> #include <fstream>
C++ Найти названия игрушек, которые не превышают заданной стоимости и подходят для детей данного возраста Дан файл F, содержащий сведения об игрушках: название игрушки, стоимость в рублях, возрастные границы детей, для которых игрушка предназначена. Найти названия игрушек, которые не превышают заданной стоимости и подходят для детей данного возраста. Реализовать на двоичных файлах с помощью структур данных (struct). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067276.html
C++ Используя указатель рассортировать массив строк в алфавитном порядке
Доброй ночи, ребят! необходимо используя указатель рассортировать массив строк в алфавитном порядке. что-то делать пыталась, но получилось не совсем верно, через вектор и без указателей..помогите исправить пожалуйста #include "stdafx.h" #include <string> #include <vector> #include <algorithm> #include <iostream>
C++ Создать текстовый файл, содержащий информацию о человеке - ФИО, год рождения, вывести на экран сведения об однофамильцах, содержащихся в файле
Помогите, пожалуйста с задачкой. Создать текстовый файл, содержащий информацию о человеке- фио, год рождения, вывести на экран свеления об однофамильцах содержащикся в файле. Дополнительных массивов не использовать. Может кто похожую задачку решал, или поможет эту решить) 5 часов до сдачи осталось) спасибо) Добавлено через 8 часов 2 минуты Нету не у кого похожих задач?)
C++ Работа с текстовыми файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067248.html
Доброй ночи. Будте добры, помогите сделать задачу с файлами. Теоретически понимаю что нужно делать, а программно реализовать не могу( вот задание: Имеются два текстовых файла. В первом файле находится текстовая информация, во втором – числа. Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла. не могу понять как считать поэлементно числа из второго файла...
C++ Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла Доброй ночи. Будте добры, помогите сделать задачу с файлами. Теоретически понимаю что нужно делать, а программно реализовать не могу( вот задание: Имеются два текстовых файла. В первом файле находится текстовая информация, во втором – числа. Вывести на экран символы первого файла с позиций, указываемых числами из второго файла. не могу понять как считать поэлементно числа из второго файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6
10.01.2014, 16:16  [ТС]     Прерывание программы в процессе выполнения
Цитата Сообщение от ilja123 Посмотреть сообщение
Я не понял у вас windows? вы wiinapi используйте??
да, Windows. Отнеситесь с пониманием, что я в раздел "Для новичков" не просто так написал. Вобщем пишу в Билдере, VCL приложение. на форму накидал нужные кнопки, по нажатию одной из них запускается цикл на выполнение. Это WinAPI?

Добавлено через 46 секунд
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Среда какая? Builder?
да, CodeGear C++ Builder 2009

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование