Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Семья и дети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Семья и дети Конфликты в семье. Как их избежать https://www.cyberforum.ru/ family/ thread772301.html
В каждой семье, раньше или позже, возникают конфликты. Но если двое, когда-то решили создать семью, завести ребёнка или несколько детей, то они, без сомнений, нужны друг другу. Давайте, попробуем вместе разобраться, что же чаще всего является предпосылкой к типичным семейным конфликтам! Мы найдём первопричины скандалов, недовольств нами нашими половинками и сделаем правильные выводы: изменим...
Семья и дети Воспитание детей
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста книги (пособия) по воспитанию детей. Спасибо.
Семья и дети Опасный продукт от Нестле https://www.cyberforum.ru/ family/ thread331533.html
"Achtung an alle die jemanden kennen die Babys haben, oder eigenes Kind. RUCKRUF-AKTION!!!! Wichtiger Hinweis fur alle. Nestle fordert alle Bananen Baby Kost zuruck die 2012 ablauft.Sie konnen Glasscherben enthalten!!!!Bitte in den Status einfugen fur die Sicherheit von Muttern und Kindern. EAN -… Code 761303308973 - Wenn ihr keine Eltern seid, unterstutze dieses trotzdem um Leben von Kindern zu...
Семья и дети ТВ и компьютерные игры дурно влияют на взаимоотношения подростков с родителями https://www.cyberforum.ru/ family/ thread100841.html
Тинейджеры, проводящие много времени перед телевизором или за компьютерными играми, зачастую состоят в плохих отношениях с родителями. А те, кто тратит больше времени на чтение и приготовление уроков, имеют более крепкую эмоциональную связь с мамами и папами. В этом уверен коллектив ученых из Университета Отаго (Новая Зеландия), опросивший в 2004 году более трех тысяч подростков 14–15 лет....
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 16
10.01.2014, 17:40 0

Детский сад - - Ответ 5619906

10.01.2014, 17:40. Показов 4181. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Grossmeister Посмотреть сообщение
У меня все три дочки ходили в садик, старшая вообще с 1.5 лет. Никакого негатива я что-то не заметил.
Думаю, что каждый решает сам. Для меня тема в данный момент не актуальная. Пусть это будет информацией к размышлению. Очень многие люди отдают детей в детский сад за общением. Но общаться дети учатся у взрослых. Как они могут научиться взаимодействовать, если они все не умеют? Вот разновозрастная группа монтессори-садика - это другое дело. Там среда выстроена таким образом, чтобы помогать детям общаться и взаимодействовать и педагоги во главу угла ставят необходимость научить ребёнка, показать ему, как можно договориться, как можно попросить, как можно работать вместе. Или что надо подождать, если хочется тот материал, который взял кто-то другой. И т.д. В садике не стоит такой задачи. Про монтессори знаю, что говорю. Работала в одном из лучших монтессори-центров России.

Вернуться к обсуждению:
Детский сад Семья и дети
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.01.2014, 17:40
Готовые ответы и решения:

Интерфейсы. Детский сад
НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ ИСПОЛЬЗУЯ ИНТЕРФЕЙСЫ

Не запускаются бинарники из консоли (детский сад)
Проблема в следующем. Консоль на ввод: su root aptitude install *название пакета* отвечает: ...

Div верстка(очень простая, детский сад)
У меня огромнейшая проблема с версткой уже 100й раз себя перепроверяю вроде все верно а всеравно не...

Определить комбинированный тип «Детский сад», 4-ая группа сколько в ней «Маш». Вывести их Ф.И.О.
Определить комбинированный тип «Детский сад», 4-ая группа сколько в ней «Маш». Вывести их Ф.И.О.

14
10.01.2014, 17:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.01.2014, 17:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Расчитать,сколько нужно заплатить за месяц, если ребёнок посещал детский сад N дней
Помогите пожалуйста решить задачку)Известно,что плата за детский сад за месяц составляет 550 рублей...

Нужна база Access, тема "Детский сад"
Очень срочно нужна база Access тема Детский сад. Может делал кто-нибудь уже и есть готовая?...

Нужна база Access, тема "Детский сад для мед кабинета"
Очень срочно нужна база Access тема Детский сад для мед кабинета. Может делал кто-нибудь? Помогите,...

Тестировщик ПО (ст.м. Ботанический сад)
В динамично развивающейся российской компании, которая специализируется на разработке и поставке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru