Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод элементов бинарного файла на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить сумму элементов, расположенных на главной диагонали матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067946.html
Ввести матрицу размером NxM. Память для массива выделить динамически. вывести на экран исходные данные и полученный результат. Предусмотреть в программе использование функции пользователя. Определить сумму элементов, расположенных на главной диагоналb матрицы, и произведение элементов, расположенных на побочной диагонали матрицы. я в с++ новичок и делаю всё по по шаблонам пока что. не могу...
C++ Настройка OpenCV в MinGW я скачал. Куда теперь кидать? Как подключать? Что-то я не понимаю... Добавлено через 27 минут подскажите пожалуйстааа!!! Добавлено через 1 час 26 минут апп Добавлено через 11 минут я запихнул в папку ...\MinGW\include\opencv http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067942.html
Перегрузка оператора + для динамической матрицы C++
Народ тема такая нужно перегрузить оператор + для динамической матрицы . Ошибка походу в границах но я не могу понять где ? Собственно код : #include <iostream> #include <ctime> using namespace std;
C++ Компилятор неправильно отображает кириллицу
компилятор в Dev-C++ вместо кириллицы выдает непонятные смволы похожие на кириллицу. а результаты отображает правильно))) спасибо за помощь))) #include <iostream> using namespace std; int main() { int integer1, integer2, sum;
C++ Как собрать программу из makefile http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067905.html
Решил скачать исходники чтобы подробнее разобраться в одной теме, и тут наткнулся на проблему: как под виндой собрать это все воедино?(никаких про файлов нет, только makefile и все) Полазил по интернету, по советам попробовал запустить тулзу из комплекта visual studio но она тут же закрывается )) , пробовал make и nmake , пишет что не знает что это такое. Скачал cmake но ему нужен Cmakefilelists....
C++ В двумерном массиве 5x7 заменить все элементы на 0 #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include <Windows.h> using namespace std; void main() { SetConsoleCP(1251); подробнее

Показать сообщение отдельно
Vleind1
0 / 0 / 0
10.01.2014, 22:38     Вывод элементов бинарного файла на экран
После ввода на экран элементов файла, окно пропадает. Подскажите пожалуйста как вывести на экран элементы нового файла f1. Заранее спасибо.
ЛАЙК каждому ответившему)
Задание
Задан бинарный файл с отрицательными и положительными целые числа. Записать в другой бинарный файл сначала отрицательные элементы, а потом положительные.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
#include <cstdlib>
#include <stdio.h>
#include <fstream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int newnew()
{
    FILE *f;
    int size=20;
    int a[20];
    f=fopen("D:\\test.dat", "wb");//открываем бинарный файл для ввода
    for(int i = 0; i<size; ++i)
    {
            printf("%s%d%s\n","Enter element [",i,"]:");
            scanf("%d",&a[i]);//вводим  числа нашего будущего файла
            fwrite(&a[i], sizeof(int),1,f);//записываем в наш файл
    }
    fclose(f);
    return 0;
}
int outin()
{
    FILE *f;
    FILE *f1;
    int a[20];
    int size=20;
    int d=0;
    f = fopen("D:\\test.dat", "rb");
    if (f)
    {
        f1=fopen("D:\\test1.dat", "wb");
        while (fread(&a,sizeof(int), 1, f))//считуем числа с первого бинара
        {
            for(int i=0;i<size;i++)//пробежались по элементам
            {
                if(a[i]>0)
                 {
                   fwrite(&a, sizeof(int), 1, f1);//записываем во второй файл
                 }
                if(a[i]<0)
                 {
                   fwrite(&a, sizeof(int), 1, f1);//записывем во втрой  файл
                 }
                fclose(f);
                fclose(f1);

}
        }
    }
    return 0;
}
int main()
{   
    newnew();
    outin();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование