Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среди всех N значных чисел указать те, сумма цифр которых равна заданному числу К - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму тех элементов массива, цифровая запись которых дает четную сумму цифр, а также найти максимальный элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068008.html
Вот, что есть.Помогите довести до ума! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void ftr2 (int g, int sum) { while (g==0)
C++ Не могу понять условие Не могу понять что вводится в последней строке входных данных, если как описано в условии там время прихода рабочих, то почему там 6 значений, а не 4? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068003.html
Ошибка в выводе.(обработка структур из файлов) C++
Задача следующая:Вывести список студентов студентов ,имеющих неудовлетворительную оценку (меньше 4). Оценка вычисляется из среднего 5 оценок. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; FILE *file_in;//Указатель на файл ввода typedef struct {
«Работа с функциями, возвращающими значения. Передача параметров по значению» C++
Прошу помочь очень нужно.. Простым способом . Заранее спасибо) Ссылка на картинку с задачкой : Буду очень благодарен!
C++ Вывод элементов бинарного файла на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067947.html
После ввода на экран элементов файла, окно пропадает. Подскажите пожалуйста как вывести на экран элементы нового файла f1. Заранее спасибо. ЛАЙК каждому ответившему) Задание Задан бинарный файл с отрицательными и положительными целые числа. Записать в другой бинарный файл сначала отрицательные элементы, а потом положительные. #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <fstream>...
C++ Определить сумму элементов, расположенных на главной диагонали матрицы Ввести матрицу размером NxM. Память для массива выделить динамически. вывести на экран исходные данные и полученный результат. Предусмотреть в программе использование функции пользователя. Определить сумму элементов, расположенных на главной диагоналb матрицы, и произведение элементов, расположенных на побочной диагонали матрицы. я в с++ новичок и делаю всё по по шаблонам пока что. не могу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dani
1263 / 621 / 50
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
11.01.2014, 00:37     Среди всех N значных чисел указать те, сумма цифр которых равна заданному числу К
Цитата Сообщение от Trombovoz Посмотреть сообщение
я видимо не правильно понимаю условие задание
Цитата Сообщение от Trombovoz Посмотреть сообщение
Среди всех N значных чисел указать те, сумма цифр которых равна заданному числу К
Это значит, что если N = 4 и K = 5, то нужно для всех четырехзначных чисел (от 1000 до 9999) нужно найти все, сумма цифр которых равна 5 (5000 например).

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование