Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

поиск в ширину BGL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Среди всех N значных чисел указать те, сумма цифр которых равна заданному числу К http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068026.html
Не могу разобраться.... помогите! Код работает, но я видимо не правильно понимаю условие задание.. То есть, по условию, я должен вводить число n - это порядок числа, затем число k - это сумма. Затем вводим массив с числами, и если в массиве есть подходящие числа и их сумма равна сумме числа k, то массив выводит последовательно эти числа... я пытался подгонять, но у меня всегда вылетает сообщение...
C++ Найти сумму тех элементов массива, цифровая запись которых дает четную сумму цифр, а также найти максимальный элемент массива Вот, что есть.Помогите довести до ума! #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void ftr2 (int g, int sum) { while (g==0) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068008.html
Не могу понять условие C++
Не могу понять что вводится в последней строке входных данных, если как описано в условии там время прихода рабочих, то почему там 6 значений, а не 4?
Ошибка в выводе.(обработка структур из файлов) C++
Задача следующая:Вывести список студентов студентов ,имеющих неудовлетворительную оценку (меньше 4). Оценка вычисляется из среднего 5 оценок. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; FILE *file_in;//Указатель на файл ввода typedef struct {
C++ «Работа с функциями, возвращающими значения. Передача параметров по значению» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067985.html
Прошу помочь очень нужно.. Простым способом . Заранее спасибо) Ссылка на картинку с задачкой : Буду очень благодарен!
C++ Вывод элементов бинарного файла на экран После ввода на экран элементов файла, окно пропадает. Подскажите пожалуйста как вывести на экран элементы нового файла f1. Заранее спасибо. ЛАЙК каждому ответившему) Задание Задан бинарный файл с отрицательными и положительными целые числа. Записать в другой бинарный файл сначала отрицательные элементы, а потом положительные. #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <fstream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
septe-mber
0 / 0 / 0
11.01.2014, 00:57     поиск в ширину BGL
Привет всем! имеется неориентированные невзвешенный граф...по графу хочу найти кратчайший путь между двумя вершинами...я так понимаю нужно использовать алгоритм поиск в ширину... для решение задачи я использую boost BGL...
для поиска в ширину предназначен алгоритм breadth_first_search, и чтобы этот алгоритм искал кратчайший путь, нужно написать класс Посетитель который унаследован от boost::default_bfs_visitor ... так вот что нужно в этом классе написать, чтобы показывал кратчайший путь между двумя вершинами ? пользовался книгой "C++ Boost Graph Library. Библиотека программиста" не нашел ответ на свой вопрос... пришлите пример или ссылку на какую либо статью или книгу !
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование