Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Складывание дат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ Является ли X корнем данного многочлена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067767.html
привет всем,ребят помогите пожалуйста решить задачу и написать прогу в Dev-C++. Вводится массив, хранящий коэффициенты a0, a1,...,an многочлена a0+ a1*x1+...+an*xn, а также некоторое число X. Является ли X корнем данного многочлена?
C++ кодировка Хаффмана Дорогие программисты. Вот был написан код "кодировка Хаффмана", и тут мы вводим количество данных и их частоту. Но я не могу то ли понять,то ли я туплю, написать вероятность появления символов. Просто уже битый час сижу и ломаю голову. #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <climits> using namespace std; struct node { node * leftChild; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067763.html
Перевод из Pascal в C++ C++
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, с переводом программы из pascal в С++ program integral; uses crt; function f(x:real):real; begin f:=((sin(x))/x)*(exp(-x))*(1+x)*(1+x)*(1+x); end; var a,b,O,h,c,d,e,int1,int2,int3:real; s:string;
C++ Вывести на экран сведения о банке с максимальным капиталом, числом клиентов и являющимся наиболее молодым
Создать бинарный файл, содержащий информацию о банках – наименова-ние, уставной капитал, число клиентов, год образования. Вывести на экран сведения о банке с max капиталом, числом клиентов и являющимся наиболее молодым. Дополнительных массивов и файлов не использовать.
C++ Не сохраняется размерность массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1067754.html
Есть программа, попытался для массивов а и b0 сделать динамическое распределение, что-то напутал и теперь не могу сделать так, чтобы размерность N массива сохранялась до алгоритмов. Т.е я ее ввожу с клавиатуры, программа дает вручную заполнить массив а(одномерный), а когда дело доходит до сортировки - размерность становится равной 0 и все... Помогите кто чем может) #define ...
C++ Удалить из строки все символы не являющиеся буквами латинского алфавита Ввести символьную строку. Удалить из строки все символы не являющиеся буквами латинского алфавита. Новых строк не создавать. Строку до и по-сле вывести на экран.. не через string. подробнее

Показать сообщение отдельно
DiffEreD
1420 / 757 / 95
Записей в блоге: 2
11.01.2014, 01:57     Складывание дат
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
#include <boost/date_time/gregorian/gregorian.hpp>

namespace gr = boost::gregorian;

int main()
{
   gr::date your_date(2014, 9, 1);
   std::cout << "Your date: " << your_date << "\n";
   your_date += gr::days(45);
   std::cout << "Your date: " << your_date << "\n";

return 0;
}

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование