Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать код для флага РФ, используя только атрибуты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для вычисления значения функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068618.html
Пожалуйста простым способом. Буду очень благодарен 6. Написать программу для вычисления значения функции
C++ Построчное чтение из файла, в токором первая строка пустая Читаю построчно файл и заношу значения из строк в переменные istringstream in(ios_base::in | ios_base::out); ostream out(in.rdbuf()); char ch; double d; string Str; ifstream file; file.open("qwe.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068606.html
Найти сумму элементов массива с четными номерами C++
Доброго времени суток! У меня есть готовая и рабочая программа, но мне нужно её выполнить в виде функций (Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается.). Прочитав про функции в самоучителе, толком про них ничего не понял, и уж тем более, что нужно сделать мне тут. Что делает программа: 1)...
Opengl не отрисовывает при использовании Multimedia Timers C++ Builder
Здравствуйте форумчане, начал писать эмулятор chip8 и решил заодно немного освоить opengl.Но столкнулся с проблемой, если вызываю процедуру отрисовки точки(Draw) из процедура Timer (Multimedia Timers), то ничего не выводиться на экран. Если просто рисую точки по нажатию пункта меню(Test) всё замечательно работает. Процедура DRW правильно разбирает где надо нарисовать точку(побывал выводить в...
C++ Класс даты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068599.html
Обязательные ограничения Реализовать в виде класса тип Даты Разность дат(в днях) *Минимум одна перегрузка *перегрузка операций потокового ввода и вывода для обьектов этого класса или определение соответствующих методов ввода/вывода значений объектов класса *Конструктор и деструктор
C++ execlp error Вот код который работает, но не видит параметры (p2): if((execlp(p1, p2, NULL)) < 0) { perror("exec"); exit(EXIT_FAILURE); } Вот что выводит: leha подробнее

Показать сообщение отдельно
TyomaR
24 / 24 / 1
11.01.2014, 19:37     Написать код для флага РФ, используя только атрибуты
Я не знаю, вот так подойдёт?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <clocale> 
#include <windows.h>
using namespace std; 

void SetColor(int text, int background) 
{ 
      HANDLE hStdOut = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE); 
      SetConsoleTextAttribute(hStdOut, (WORD)((background << 4) | text)); 
} 
int main()
{
    SetColor(255, 0); 
    for (int i=0;i<4;i++){
    cout << "                                                 \n";
    }
    SetColor(50,0);
    for (int i=0;i<4;i++){
    }
    SetColor(200, 0); 
    for (int i=0;i<4;i++){
    }
    system ("PAUSE > nul");
}
Миниатюры
Написать код для флага РФ, используя только атрибуты  

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование