Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Самый редко встречающийся элемент в массиве - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран сведения об однофамильцах содержащиеся в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068749.html
Привет, ребят. Вы мне очень помогли с прошлой задачей) подскажите пожалуйста и с последней) я её начала немного делать( пробовала вносить данные в файлик, по методичке). Условие задачи такое: Создать...
C++ Неизвестная ошибка Ребята все работает все запускается, но ошибка не исчезает... Подскажите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068743.html
Обратится ко второму классу C++
Пытаюсь через вызов первого класса вывести info второго класса, но никак :(соответственно все разбиваю по файлам) Cfirst.h #ifndef CFIRST #define CFIRST class CFirst{ CSecond* second;...
C++ Приведение типов
В чем различие привидения типа (type)expression, от type(expression)?
C++ Выполнения кода раз в 5 минут http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068695.html
Привет, как сделать так, чтоб код выполнялся раз в 5 минут ? Знаю про Sleep(), но нужно чтоб код работал на Win,MacOS,Linux
C++ Вычислить сумму элементов массива с нечетными номерами Вычислить: 1)сумму элементов массива с нечетными номерами 2)сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами. Сжать массив, удалив из него все элементы,... подробнее

Показать сообщение отдельно
koto_fey
5 / 5 / 1

Самый редко встречающийся элемент в массиве - C++

11.01.2014, 20:14. Просмотров 1321. Ответов 37
Метки (Все метки)

Всех приветствую!
Прошу помощи. Собственно идея задачи вроде бы проста нужно найти самый часто и редко встречающийся эллемент в массиве.

Вот я написал для поиска частого элемента и поиска редкого, загвостка в том что он выводит только одно вхождение, т.е. если несколько элементов встречаются одинаковое колличества раз, то он выводит только последние увиденные.
вот код, для вывода редко встречающегося ээлемента. Как сделать что бы он все выводил а не один.
Точнее куда запендюрить вывод. Вставляя в циклы он мне всякую ерись выдает. (код написан на MVS 2010)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
void main(void)
{   int n;
    cin>>n;
    char *m=new char[n];

for (int i=0;i<n; i++)
    {
      //m[i]=rand()%100;
        cin>>m[i];

//  cout<<" "<<m[i];
    }
       int k=0,k1=0,kmax,kmin;int i=0,j,fi,fj=0;

while(i<n)
       {
           kmax=0;

for(j=i+1;j<n;j++)   
         {

if(m[j]!=m[i])         
             { 

k++;
                 fi=j;       

}  

}

i++;

}

cout<<" "<<m[fi]; 
       delete m;
        _getch();
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование