Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран все возможные перестановки введенных символов. Где ошибка? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В тексте после указанного символа создать подстроку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068631.html
В тексте после указанного символа создать подстроку. Строка,символ и подстрока должны быть введены с клавиатуры.
C++ Из текста удалить все слова заданной длины,начинающиеся с согласных букв Из текста удалить все слова заданной длины,начинающиеся с согласных букв нужна программа в Visual Studio. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068629.html
Написать код для флага РФ, используя только атрибуты C++
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, нужно написать код для флага РФ используя только атрибуты. Заранее благодарю...
C++ Составить программу для вычисления значения функции
Пожалуйста простым способом. Буду очень благодарен 6. Написать программу для вычисления значения функции
C++ Построчное чтение из файла, в токором первая строка пустая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1068606.html
Читаю построчно файл и заношу значения из строк в переменные istringstream in(ios_base::in | ios_base::out); ostream out(in.rdbuf()); char ch; double d; string Str; ifstream file; file.open("qwe.txt");
C++ Найти сумму элементов массива с четными номерами Доброго времени суток! У меня есть готовая и рабочая программа, но мне нужно её выполнить в виде функций (Все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается.). Прочитав про функции в самоучителе, толком про них ничего не понял, и уж тем более, что нужно сделать мне тут. Что делает программа: 1)... подробнее

Показать сообщение отдельно
sergei60
47 / 28 / 4
11.01.2014, 22:37     Вывести на экран все возможные перестановки введенных символов. Где ошибка?
tolkin, вы не могли не проходить std:: Это тема о пространстве имен,и если вы проходили iostream то должны знать ,что когда вы ее используете ,то необходимо использовать следующую директиву пространства имен,чтобы определения в iostream были доступны в программе: using namespace std; Это называется директивой using. Так вот ,директиву using можно опустить и записать код например следующим образом: std::cout<< ,std::>>cin , std:: endl;
Директива using namespace std; означает,что ты можешь применять имена,определнные в пространстве имен std ,без префикса std:: Эта директива using делает доступными все имена в пространстве имен std.
using std::cout; // делает доступным cout
using std::endl ; //делает доступным endl
using std::cin; //делает доступным cin
Я почему так подробно пытаюсь разжевать . Ты две темы открыл одинаковые. эту и эту Вывести на экран все возможные перестановки введенных ползователем символов кажется так не следует делать. Начал в одной теме вопрос ,там его и доведи до конца Я в своем коде поленился сделать ввод символьной строки ,а Croessmah предоставил краткий ,предельно простой код. с использованием библиотеки #include <algorithm>
и строчка } while ( std::next_permutation( str.begin() , str.end() ) ); говорит о использовании функции next_permutation всего лишь из этой библиотеки.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование