Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как понять, что настало время перейти на QT? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод данных на экран, а не в самом коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069468.html
Дорогие Программисты,нужна ваша помощь. В этом коде мы вводим данные частоты в коде,а нужно чтобы мы писали при компиляции и лучше,чтобы мы задавали, сколько букв мы хотим ввести,а потом мы вводили бы частоту для каждой буквы. Вот код: #include <vector> #include <map> #include <queue> #include <iostream> #include <ostream> #include <algorithm> #include <iterator> #include <string>
C++ Ошибка в коде: "использована неинициализированная локальная переменная" Я пытаюсь сделать программу, которая меняет отрицательный элемент с конца на положительный элемент с начала, предпоследний отрицательный со вторым положительным итд. Суть в том что мне нужно сделать ее, используя указатели, а я в указателях полный 0. В попытках написать ее встретил такую проблему и как решить ее не знаю. Ошибка 1 error C4700 : использована неинициализированная локальная... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069459.html
Какую структуру имеет память которая выделяется для роботы программы на С++ C++
Какую структуру имеет память которая выделяется для роботы программы на С++?
Как устранить ошибку "Was not declared in this scope" C++
Пытаюсь разобраться в с++. Не могу понять, как обойти ошибку Was not declared in this scope. В паскале, бейсике такого не встречал. В делфи тоже. Всё решалось заданием глобальных переменных. В php всё просто прекрасно. Там область видимости работает по другому (многие знатоки питона были удивлены) Скажите, а как можно объявить всё в одной области? Как обойти эту "ошибку"?
C++ Константа в классе, инициализируемая в конструкторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069416.html
Задача - сделать в классе константу POD типа, инициализируемую в конструкторе, т.е. при создании объекта класса. Так, чтобы далее по ходу выполнения кода значение этой константы не могло изменяться, т.е. только считываться. Есть какие-то варианты?
C++ Определить кто из учеников не пропустил ни одного урока A-матрица пропущенных уроков в течение недели.Определить кто из учеников не пропустил ни одного урока.Напечатать их порядковые номера. (если урок не пропущен -значение 0.если пропущен любое другое число) подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2426 / 1598 / 232
12.01.2014, 17:31     Как понять, что настало время перейти на QT?
Цитата Сообщение от kirill1059 Посмотреть сообщение
Но вот не знаю когда переходить на QT
По настроению. Нет границы когда уже "пора".

Цитата Сообщение от kirill1059 Посмотреть сообщение
Нету идей для создания консольных программ
Да банально сервер какой-нибудь написать.

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование