Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Swipe к TextView или Button - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Класс в классе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1069271.html
Гуру, помогите! Еще не до конца понимаю нюансы ООП явы... Пытаюсь сделать "обвертку" для SQLiteOpenHelper. Выглядит это примерно так: public class myclass { public SQLiteOpenHelper db; public boolean Open(String file_name, boolean Force) { db = new db_Help(f_cont, file_name); // здесь все работает...
Программирование Android Android клиент-серверное приложение. Не могу получить данные с сервера Добрый день. Пытаюсь сделать клиент-серверное приложение: клиент Android, сервер - Windows, программа на Java. Проблема в том, что с клиента данные передаю, а получить не могу. Получаю вот такой вот вывод в логах: 01-12 02:40:01.072 29932-29970/com.test.app W/System.err﹕ java.net.SocketException: Socket is closed 01-12 02:40:01.072 29932-29970/com.test.app W/System.err﹕ at... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1069071.html
ActionBar убивает приложение Программирование Android
import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.Button; import android.widget.TextView;
Аналог Делфийского property в Java Программирование Android
Есть ли подобное? Пытаюсь написать класс и защитить его от случайного внешнего хулигантва. Защищаю некоторые свойста на только-чтение (read_only). В делфи было так: private f_opened: boolean; public property opened: boolean read f_opened; // можно только читать
Программирование Android Шаринг фейсбук (facebook-android-sdk-3.6.) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1068110.html
Добрый день. Кто уже работал с facebook-android-sdk-3.6. Прошу подкиньте, какой нибудь рабочий, понятный туториал (кроме официального!, что то с ним у меня не срастается). Буду не против хорошего совета, или хотя бы какой нибудь, подсказки. Проблема, именно в том, что у меня никак не получается сделать рабочую интеграцию с фейсбук (именно используя новые методы, со старыми у меня...
Программирование Android Использование Google Maps API V2 Добрый день. Сейчас делаю один проект под Android, а так как в этом я почти полный новичок возник вопрос. Есть приложение которое использует Google Maps API V2, можно ли каким либо образом сделать так, что бы отображалась только карта, без каких либо доп.данных(памятники, парки, etc.) Спасибо за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
12.01.2014, 17:44
Цитата Сообщение от Maxtron Посмотреть сообщение
"вверх-вниз" тоже можно свайпить?
Стандартным андроидовским ViewPager'ом свайпить вертикально нельзя, но есть сторонние библиотеки где этот функционал поддерживается. Сам их не юзал но нагуглил парочку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование