Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Верно ли, что сумма элементов массива, которые больше 20, превышает 100 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести слово, начинающееся на заданную букву http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069514.html
Помогите пожалуйста разобраться. Друг взялся за изучение языка c++ и пишет в среде Borland C++ version 3.1 Придумал себе задачку - вводишь букву, а программка выдаёт слово, начинающееся на эту букву, причём решил зациклить это дело. Простая казалось бы задачка. Но вот в чем проблема первый ввод вывод - нормально, а со второй итерации "введите букву" - пишет дважды... Я её накидала на Microsoft...
C++ Блок-схема Составить блок-схему по коду. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> int n; int fact(int y){ int i,p=1; for(i=1;i<=y;i++){p=p*i;} return p; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069491.html
Блок-схема C++
Составить блок схему по коду. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> main(){ int a,s,i,j; cout<<"Введите элементы матрицы"<<endl; for(j=0;j<=2;j++){s=0;} for(i=0;i<=3;i++){ for(j=0;j<=2;j++){
C++ Блок-схема
Составить блок схему по коду #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> main(){ cout<<"Введите массив чисел"<<endl; int a,i,j,k,l,d=1,z,m; for(i=0;i<=9;i++){cin>>a;} for(i=9;i>=1;i--){if((a>0)and(a<0)){j=i;d++;exit;}}
C++ Как понять, что настало время перейти на QT? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069470.html
Добрый день, изучаю программирование на C++. Но вот не знаю когда переходить на QT. Знаю что многие пишут что только когда хорошо освоишь C++ тогда и можно пробывать. Но дело в том, что знакомые уже пробывали работать в QT, дойдя только до массивов и то толком ещё чего то не понимали. В принципе сейчас не плохо кодят. Вот и я решил уточнить, кто как и когда начал работать с QT? Просто на...
C++ Вывод данных на экран, а не в самом коде Дорогие Программисты,нужна ваша помощь. В этом коде мы вводим данные частоты в коде,а нужно чтобы мы писали при компиляции и лучше,чтобы мы задавали, сколько букв мы хотим ввести,а потом мы вводили бы частоту для каждой буквы. Вот код: #include <vector> #include <map> #include <queue> #include <iostream> #include <ostream> #include <algorithm> #include <iterator> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
genock94
19 / 19 / 1
12.01.2014, 19:33     Верно ли, что сумма элементов массива, которые больше 20, превышает 100
Цитата Сообщение от AnDrew_LP Посмотреть сообщение
Нет, если память была выделена в куче(с помощью new/new[]) обязательно нужно ее освободить с помощью соответственно delete/delete[]
т.е. если не удалить, то после завершения работы программы массив так и будет висеть в памяти?

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование