Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в какой среде разработки написан антивирус касперского - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Совместный проект в C++ & Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1069279.html
Доброго времени суток, уважаемые программисты! Хотел у вас поинтересоваться, возможно ли объединение проектов в Delphi и C++? Дело в том, что возникла такая необходимость...есть проект, но его сложность по критериям не подходит...пишу проект в Delphi, но если буду использовать С++, все будет ок. помимо этого можно ли каким-либо образом объединить Delphi и/или C++ и/или Microsoft Access, т.е...
C++ DirectShow не открывает файл на воспроизведение Здравствуйте! В программе graphedt набросал такую схему для воспроизведения mp3 файла: Всё работает отлично - файл воспроизводится. В дальнейшем хочу реализовать это программно. Теперь пытаюсь воспроизвести mp3-файл, который в данный момент пополняется данными (при этом файл открыт как для записи, так и для чтения). Пытаюсь применить вышеуказанную схему, но в результате получаю ошибку:... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1063301.html
C++ Тормозит всё на windows 8.1, включая VS13
Поставил её только ради VS 13, думал что будет всё хорошо, а как запускаю VS13, Adobe Flash или Photoshop, всё начинает лагать. Даже zona лагает когда запускаю. Как исправить? Или лучше на семерку обратно перейти?
Нужен динамический контейнер, который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки C++
В общем нужен динамический контейнер... который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки. Например есть поля Edit и Combo, после нажатия на кнопку, информация из заполненных полей будет помещяться в блок, расширение блоков нужно чтоб было примерно как в структуре, через операторы new и delete переопределять и копировать информацию. Проблема в том что структура, на сколько мне...
C++ с C++ Builder6 в devcpp-4.9.9.2 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1061039.html
Добрый день! Появился не большой вопрос. Есть ли возможность с C++ Builder6 в devcpp-4.9.9.2 сделать ? Чтобы все было красиво и компилировалась. Есди да, подскажите каким образом. Спасибо за ответ
C++ Как узнать размер файла Вобщем программа -кодировщик методом Хаффмана, взята из интернета. Нужно добавить к ней вывод размера входного файла и сжатого.. Перерыла весь гугл, испробывала все методы, никак не могу вывести размер файлов... Вот часть кода, где должен вычисляться размер . По логике он уже вычисляется. Но не выводит на экран. Пробывала раааазличными способами..... void Encoder::Work(char *in_name,char... подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
26508 / 14810 / 846
Записей в блоге: 70
12.01.2014, 20:06
спросите у разработчиков.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование