Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните для чего нужен конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двунаправленный линейный список строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069920.html
Двунаправленный линейный список строк. Нужно сформировать список, вывести его и добавить новые элементы. Если кто-то может помочь большое вам человеческое спасибо. Добавлено через 17 часов 9 минут Тема актуальна
C++ Реализовать операцию вставки нового элемента в отсортированный список и операцию извлечения из списка данных реализовать операцию вставки нового элемента в отсортированный список и операцию извлечения из списка данных о 3-х студентов с самым низким рейтинговым баллом!!! уже сделано пол программы нужно только удалить данные о 3-х студентов с самым низким рейтинговым баллом #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <cstring> #include <Windows.h> using namespace std;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069899.html
C++ Матрица по заданной схеме
Помогите, пожалуйста. Необходимо отобразить матрицу используя двумерный массив по схеме как на картинке. Пересмотрел все, что здесь уже было выложено, но подобного прохода не нашел.
Библиотеки программы C++
Знаю, что подобные темы обсуждались, но ничего путного не нашел. Написал программу CLR, но работает она только на моем компьютере, т.к. только у меня есть нужные библиотеки Если поменять в настройках проекта что-то там связанное с Многопоточностью, но после этого появилась ошибка, что в clr так нельзя делать. В общем где мне взять эти библиотеки, чтобы положить их к exeшнику?
C++ Поиск совпадений в Файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1069876.html
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как найти однофамильцев в файле? в общем условие задачи такое: Создать текстовый файл, содержащий информацию о человеке – фамилия, имя, отчество, год рождения. Вывести на экран сведения об однофамильцах содержащиеся в файле. Вот, что у меня получилось: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #define n 3 ...
C++ Ввести код мобильного оператора и вывести его название и тариф ввести код мобильного оператора. Вывести его название и тариф .. используя .Switch помогите сделать .. я пробовал но не получается #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "iostream.h" int main(void) { int nom; подробнее

Показать сообщение отдельно
Forumhelp
1 / 1 / 0
13.01.2014, 04:34     Объясните для чего нужен конструктор
Можете доступно объяснить для чего нужен конструктор, на примере этого кода.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream> 
#include <conio.h> 
#include <locale.h>
#include <string.h>
using namespace std;

class dogs

{ 
public: 
    void show_dogs(char *, int,int) ;
private:
   char breed[64]; 
   int average_weight; 
   int average_height; 

};

void dogs::show_dogs(char *breed, int average_weight,int average_height)

{ 

cout << "Порода: " << breed << endl; 
   cout << "Средний вес: " << average_weight << endl; 
   cout << "Средняя высота: " << average_height << endl; 
}

void main(void)

{ 
    setlocale(0,"Russian");
   dogs happy, matt; 

happy.show_dogs("Долматин",58,24) ; 
   matt.show_dogs("Колли",22,15); 
   getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование