Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc» - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение длл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070232.html
была создана длл, содержащая экспортную процедуру: static __declspec(dllexport) int lr_excel_output(all_struct variable);. Через Depency Walker эта процедура видна. (как прикрепить картинку я не нашел, так что добавил её как вложение) Требуется подключить эту dll, к другому проекту. dll создается успешно, файлы dll, exp и lib есть. Везде написано про то, что dll добавляется через ссылки->...
C++ Структуры. Бинарник отображается в консоли некорректно. Исправить код Есть код программы. Объясните пожалуйста, почему, когда я заполняю бинарник на char name;, а потом меняю , на другие числа, вроде или , бинарник отображается в консоли некорректно? И почему при или работает? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <locale.h> #include <tchar.h> struct toy { char name; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070191.html
C++ Ошибка при запуске программы "vector iterator not incrementable"
при запуске программы (без разницы какой функции) вылетает ошибка (заг. темы) как это исправить? мне кажется, что проблема в том, что я создаю класс (внутри функции) с неизвестным размером. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector>
C++ Произведение матриц, выход за границу массива
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; void tselyi1(int **mas, int const n,int const m); void tselyi2(int **mas, int const n,int const m);
C++ GTKMM tutorial туториал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070148.html
решил добавить этот туториал по GTKMM 3.0** так как качественных туториалов очень мало по этому GUI*. *-если вас задолбало консольное окно и хотите создать графическое приложени, (первую нормальную программу) то вам надо выбрать Graphic User Interface для него, один из которых и есть GTKMM . **-для тех кто незнает вкратце GTKMM это GTK+ написаный на C++ следовательно для тех новичков...
C++ Массив структур. Структура «Читатель» поомогите ктонить. Структура «Читатель»: Фамилия И.О., номер читательского билета, название книги, срок возврата. Вывести читателей, название книги у которых начинаются с буквы ‘Л’. кто нибуть может объяснить как вывести этих читателей книги у каторых книги называются с буквы "Л" vs2010 #include "stdafx.h" #include<stdio.h> #include<conio.h> #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Grafon
0 / 0 / 0
13.01.2014, 15:35     Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc»
Пожалуйста, помогите с решением-Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc».
Этот вариант не подходит:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <string>
int main(){
    setlocale(LC_ALL,"russian");
    std::string str("abcdfdabcssabcd");
    std::string findstr="abcd";
    std::string replacestr="abc";
    std::string::size_type index;
    while((index=str.find(findstr))!=std::string::npos) 
        str.replace(index, findstr.size(), replacestr);
    std::cout<<str<<std::endl;
    return 0; 
}
Для начала не могу понять, делать через strcat с использованием strcpy или как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование