С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Android клиент-серверное приложение. Не могу получить данные с сервера - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ActionBar убивает приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1068703.html
import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View; import...
Программирование Android Аналог Делфийского property в Java Есть ли подобное? Пытаюсь написать класс и защитить его от случайного внешнего хулигантва. Защищаю некоторые свойста на только-чтение (read_only). В делфи было так: private f_opened:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1068111.html
Программирование Android Шаринг фейсбук (facebook-android-sdk-3.6.)
Добрый день. Кто уже работал с facebook-android-sdk-3.6. Прошу подкиньте, какой нибудь рабочий, понятный туториал (кроме официального!, что то с ним у меня не срастается). Буду не против хорошего...
Использование Google Maps API V2 Программирование Android
Добрый день. Сейчас делаю один проект под Android, а так как в этом я почти полный новичок возник вопрос. Есть приложение которое использует Google Maps API V2, можно ли каким либо образом сделать...
Программирование Android Запретить листание за пределы списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1067661.html
Можо ли? Хочу как в Win! Что-бы было нельзя схватить список и тянуть пока тянется, показывая фон под списком (фишка всех списков андроида). Убрать "пружинку" возврата списка. Недавно СЛУЧАЙНО...
Программирование Android Вместо открытия страницы в WebView предлагает открытие в браузере Добрый день. У меня есть Webview-открываю страничку в страничке есть форма которая передает значения обработчику, при клике на кнопку должна открыться страничка2 тамже (в Webview) но почему то... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergo_Dubovick
8 / 8 / 0
13.01.2014, 18:53  [ТС]
Вот код класса:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
public class Client extends Activity{

public Client(int port, String IP)
    {
        this.serverip = IP;
        this.serverport = port;
    }

Socket sock;
    int serverport = 4444;
    String serverip = "192.168.0.101";
    public String str1 = "";
    String inp;
    public void SendMsg()
    {
       Thread send = new Thread((new Runnable() {
           @Override
           public void run() {
               try {
                   Socket sock = new Socket("192.168.0.101", 1234);
                   DataOutputStream out = new DataOutputStream(sock.getOutputStream());
                   DataInputStream in = new DataInputStream(sock.getInputStream());
                   out.writeUTF("string");
                   out.writeUTF("END_OF_DATA");
                   out.flush();
                   String res;
                   while (!(res = in.readUTF()).equals("END_OF_DATA")) {
                       str1 = str1 + res;
                   }
                   out.close();
                   inp = str1;
                   in.close();
                   sock.close();
                   System.out.println(str1);
               } catch (UnknownHostException e) {
                   e.printStackTrace();
               } catch (IOException e) {
                   e.printStackTrace();
               }
           }
       }));
        send.start();
    }

}
После выполнения SendMsg значение str1 объекта Client не изменяется. В пределах функции всё ОК, но после её завершения значение не сохраняется.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование