Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация меню требует API level 9, а actionbar-11. Что выбрать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как сделать так, чтобы табы в Action Bar были под ним даже на планшетах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1069456.html
Здравствуйте! :) У меня есть два вопроса. 1. Как сделать так, чтобы табы в Action Bar были под ним даже на планшетах (использую код getSupportActionBar().setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_TABS); и ViewPager)? То есть всегда табы под Action Bar, а не в нём самом. 2. Каким образом в некоторых приложениях сделано так, что во время пролистывания ViewPager ещё и движется индикатор табов...
Android Swipe к TextView или Button Можно ли применить Swipe не конкретно для каждого активити, а к TextView, или, например, Button, чтобы когда проводишь справа налево по кнопке, она поменялась на другую кнопку... или например текст в TextView изменился на другой? Надеюсь понятно описал задачу. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1069281.html
Класс в классе Android
Гуру, помогите! Еще не до конца понимаю нюансы ООП явы... Пытаюсь сделать "обвертку" для SQLiteOpenHelper. Выглядит это примерно так: public class myclass { public SQLiteOpenHelper db; public boolean Open(String file_name, boolean Force) { db = new db_Help(f_cont, file_name); // здесь все работает...
Android клиент-серверное приложение. Не могу получить данные с сервера Android
Добрый день. Пытаюсь сделать клиент-серверное приложение: клиент Android, сервер - Windows, программа на Java. Проблема в том, что с клиента данные передаю, а получить не могу. Получаю вот такой вот вывод в логах: 01-12 02:40:01.072 29932-29970/com.test.app W/System.err﹕ java.net.SocketException: Socket is closed 01-12 02:40:01.072 29932-29970/com.test.app W/System.err﹕ at...
Android ActionBar убивает приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1068703.html
import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.Button; import android.widget.TextView;
Android Аналог Делфийского property в Java Есть ли подобное? Пытаюсь написать класс и защитить его от случайного внешнего хулигантва. Защищаю некоторые свойста на только-чтение (read_only). В делфи было так: private f_opened: boolean; public property opened: boolean read f_opened; // можно только читать подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex Andro
5 / 5 / 0
13.01.2014, 19:53     Реализация меню требует API level 9, а actionbar-11. Что выбрать?
Вы точно прописали в файле стилей тему AppCompat, а не стандартную? Если нет, то приложение вылетит. Покажите файл res/values/styles.xml. У меня самого всё это удачно получилось.

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование