Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цифры после запятой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Закрыть форму и остановить выполнение вечных циклов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070466.html
Если закрываю приложение во время исполнения цикла while (true) или иного цикла, условие выхода из которого не зависит от моего приложения, программа продолает висеть в процессах. Вопрос, как прекратить работу приложения вместе с выполняемыми им процессами? По сути дела, можно ввести логическую переменную, типа AppIsActive, при закрытии формы присваивать ей ложное значение. Соответственно при...
C++ Самоучитель Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Мне нужна Ваша помощь. Как вы наверно уже догадались, мне нужен самоучитель. Критерий самоучителя: 1)Учебник должен быть для начинающих программистов. 2) Учебник должен основываться на программировании на visual studio 2008 или лучше на 2013. (Если Вы не признаете visual studio, как хорошую среду для начинающего программиста, то пожалуйста посоветуйте Ваш... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070449.html
C++ По заданным целым координатам точек на плоскости определить фигуру
По заданным целым координатам точек на плоскости определить фигуру, соединив точки в порядке ввода мы можем получить: четырехугольник с самопересечением выпуклый четырехугольник трапеция параллелограмм ромб квадрат прямоугольник
Найти сумму четных цифр трехзначного числа C++
Здравствуйте! Помогите, как написать чтоб найти сумму четных цифр трехзначного числа?
C++ Чтение исходных файлов С++ и вывод имен тех, что содержат директиву #include http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070372.html
Напишите программу, которая читает исходные файлы на С++ и выводи имена файлов, включенных в них директивой #include. В результирующем списке примените отступы для наглядного показа информации о том, какие файлы включаются в тот или иной исходный файл. Читаю файл CPP в переменную. Только не знаю как выбрать имена файлов #include <iostream>
C++ Перевод из десятичной системы счисления в двоичную числа с плавающей точкой помогите написать и разобраться. Добавлено через 3 часа 2 минуты Помогите перевод написать получается, а вот добавить плавающую запятую нет, желательно реализовать без "pow" подробнее

Показать сообщение отдельно
SEVI
31 / 30 / 0
Записей в блоге: 1
13.01.2014, 20:15     Цифры после запятой
Доброго времени. Есть код, в котором переменная res в итоге равняется, к примеру 27,5 (float).
Мне нужно вывести в файл результат с 3-мя знаками после запятой: 27,500. В итоге выводит 27,5, даже с параметром setprecision. Вопрос: что я делаю не так?
C++
1
2
    f2.open("output.txt",ios::out);
    f2 << setprecision(3) << res;
Так же, было бы интересно узнать, как получить универсальное решение, т.е. если res = 27.589867, то нужно вывести все, а если это бесконечная дробь, то вывести только 27,589. Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование