Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Провести программную реализацию расчета приблизительного значения функции y, разложив функцию в ряд Тейлора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ X.509 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070257.html
Не удачный запрос: Cannot find the X.509 certificate using the following search criteria: StoreName "My" , StoreLocation "CurrentUser" , FindType "FindByIssuerName" ,FindValue "НУЦ РК (RSA)" Как разобрать и понять эту ошибку
C++ Получить новую матрицу умножением элементов каждой строки первой матрицы Даны две действительные квадратные матрицы порядка n.Получить новую матрицу умножением элементов каждой строки первой матрицы на наибольшее из элементов соответсвующей строки второй матрицы. Добавлено через 39 секунд Хоть что- нибудь помогите!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070249.html
Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc» C++
Пожалуйста, помогите с решением-Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc». Этот вариант не подходит: #include <iostream> #include <string> int main(){ setlocale(LC_ALL,"russian"); std::string str("abcdfdabcssabcd"); std::string findstr="abcd"; std::string replacestr="abc"; std::string::size_type index;
C++ Подключение длл
была создана длл, содержащая экспортную процедуру: static __declspec(dllexport) int lr_excel_output(all_struct variable);. Через Depency Walker эта процедура видна. (как прикрепить картинку я не нашел, так что добавил её как вложение) Требуется подключить эту dll, к другому проекту. dll создается успешно, файлы dll, exp и lib есть. Везде написано про то, что dll добавляется через ссылки->...
C++ Структуры. Бинарник отображается в консоли некорректно. Исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1070191.html
Есть код программы. Объясните пожалуйста, почему, когда я заполняю бинарник на char name;, а потом меняю , на другие числа, вроде или , бинарник отображается в консоли некорректно? И почему при или работает? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <locale.h> #include <tchar.h> struct toy { char name;
C++ Ошибка при запуске программы "vector iterator not incrementable" при запуске программы (без разницы какой функции) вылетает ошибка (заг. темы) как это исправить? мне кажется, что проблема в том, что я создаю класс (внутри функции) с неизвестным размером. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev_Hyper
1805 / 1626 / 435
13.01.2014, 20:53     Провести программную реализацию расчета приблизительного значения функции y, разложив функцию в ряд Тейлора
cHuVbaka, найдите как эту функцию разложить в ряд Тейлора, что делать дальше вы быстро поймете. Мне, лично, вспоминать эти разложения сейчас лень.

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование