Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение систем дифференциальных уравнений методами Эйлера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ qsort, рабочий день убит... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12482.html
Всем привет, Я, наверное, представляться не буду :) Вообщем, один мой рабочий день на этой неделе был убит такой вещью: делал я задачку на сортировку строк в матрице. Решил делать через qsort. Но, че-то мои мозги повисли на мысли что сортировка не пашет на количестве элементов большем 9... брррр. Писал в VS 2008 (в 2005 тоже пробовал). Забил я на матрицу и сократил до такого: #include...
C++ Сканеры исходные тексты Здравствуйте! Купил книгу по программированию, там приведены примеры двух сканеров, первый по UDP протоколу запрашивает snmp агент и получает ответ: 30 2F 02 01 00 04 06 70 75 62 6C 69 63 A2 22 02 0)..... publicC". 04 7E 16 A2 5E 02 01 00 02 01 00 30 0E 30 0C 06 /~.C^......0.0.. 08 2B 06 01 02 01 01 05 00 04 06 68 70 31 37 30 .+........hpl70 30 ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12310.html
C++ Подскажите где ошибка?
#include <iostream> using namespace std; const int Max_size=1000; class stack{ private: int s_size; int mass; public:
Программирование микроконтроллера ADuC812 C++
Пожалуйста,помогите кто чем может..Чем заливать программу я знаю,мне нужна сама прога на С++ для того чтобы ADuC отображал информацию на индикаторе,когда на него подают напряжение...
C++ Защита от копирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12106.html
Здрасьте!Подскажите пожалуйста,как сделать,чтобы файл нельзя было копировать, но можно было перемещать? Код под Windows, обязательно на с/с++.
C++ Запуск исполняемого файла (.exe) Hi every body! Помогите в разработке программы. Я не знаю какие нужно использовать функции в C++ :scratch: для того, чтобы приложение можно было запускать не более 1-го раза, т. е. если я запускаю приложение и не закрываю его, опять пытаюсь его запустить оно не должно запускаться, так как оно уже ранее запущено. подробнее

Показать сообщение отдельно
havrolev
0 / 0 / 0
24.09.2008, 23:38     Решение систем дифференциальных уравнений методами Эйлера
Здравствуйте, дорогие программисты и просто любители языка С++!
В принципе, моя будущая специальность никак не пересекается с информатикой и тем более с языком С++, но увы наше образование устроенно так, что учат и тому, что тебе не надо........вобщем нет времени для рилических отступлений, перейду, пожалуй, сразу к своей просьбе.

Дело в том, что лекции нам по системам дифф. уравненией не начитали, но программу по этой теме задали. И мне как человеку достаточно далёкому от программирования выполнить её достаточно трудно. Так что вся надежда на вас!

Данные будут прикреплены к моему посту, есть просто огромная просьба помочь мне в решение проблемы. Нужно составить программу на языке С++ для решения данной системы уравнения. Если поможет в этом решение в МатКаде или Фартране, то это в файле будет.

Будьте добры, помогите, пожалуйста. Думаю, что для настоящих программистов эта задаче более чем лёгкая.....не то что для нас энергетиков

Скачать файл ххх.doc

З.Ы. если можно, то элементарнейшим языком
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование