Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение систем дифференциальных уравнений методами Эйлера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ qsort, рабочий день убит... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12482.html
Всем привет, Я, наверное, представляться не буду :) Вообщем, один мой рабочий день на этой неделе был убит такой вещью: делал я задачку на сортировку строк в матрице. Решил делать через qsort. Но, че-то мои мозги повисли на мысли что сортировка не пашет на количестве элементов большем 9... брррр. Писал в VS 2008 (в 2005 тоже пробовал). Забил я на матрицу и сократил до такого: #include...
C++ Сканеры исходные тексты Здравствуйте! Купил книгу по программированию, там приведены примеры двух сканеров, первый по UDP протоколу запрашивает snmp агент и получает ответ: 30 2F 02 01 00 04 06 70 75 62 6C 69 63 A2 22 02 0)..... publicC". 04 7E 16 A2 5E 02 01 00 02 01 00 30 0E 30 0C 06 /~.C^......0.0.. 08 2B 06 01 02 01 01 05 00 04 06 68 70 31 37 30 .+........hpl70 30 ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12310.html
C++ Подскажите где ошибка?
#include <iostream> using namespace std; const int Max_size=1000; class stack{ private: int s_size; int mass; public:
Программирование микроконтроллера ADuC812 C++
Пожалуйста,помогите кто чем может..Чем заливать программу я знаю,мне нужна сама прога на С++ для того чтобы ADuC отображал информацию на индикаторе,когда на него подают напряжение...
C++ Защита от копирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12106.html
Здрасьте!Подскажите пожалуйста,как сделать,чтобы файл нельзя было копировать, но можно было перемещать? Код под Windows, обязательно на с/с++.
C++ Запуск исполняемого файла (.exe) Hi every body! Помогите в разработке программы. Я не знаю какие нужно использовать функции в C++ :scratch: для того, чтобы приложение можно было запускать не более 1-го раза, т. е. если я запускаю приложение и не закрываю его, опять пытаюсь его запустить оно не должно запускаться, так как оно уже ранее запущено. подробнее

Показать сообщение отдельно
qwone
8 / 8 / 1
25.09.2008, 00:16     Решение систем дифференциальных уравнений методами Эйлера
элементарным языком не получится .
Если серьезно сказать ,то эта задача для энергетиков . А точнее для тех энергетиков , которые вы никогда не станете . Внимательно изучай TOЭ . Когда то я проходил курс и мог решить эти задачи при помощи калькулятора. Но сейчас я уже эти моменты не вспомню , да и они не к чему .
Да вот еще . Люди "низших" профессий склоны перекладывать свои недоработки на людей "высших" . Закончишь ,будешь работать, узнаешь. так механики перекладывают на электриков , ну а те электронщиков систем управления , а те на программистов . Будто те боги.
Если хочешь , что бы тебе помогли , то составь формулы . А по формулам программу уже нарисуем .

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование