Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать, где лежит точка а, на каком отрезке. Найдите ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена элементов в двухмерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071748.html
Есть двухмерный массив , заполненный нулями. Как составить алгоритм, который изменит конкретные элементы массива с 0 на 1. В конечном итоге должно получиться вот так: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1
C++ Проверить, упорядочены ли строки матрицы по убыванию Вообщем нужно написать программу на С++. Вроде как на форуме нашел темку, но благодаря тому, что я С++ я разбираюсь слабо не могу понять, что к чему) Помогите, если не затруднит) Задание:Из матрицы размером NxM получить вектор B, присвоив его k-му элементу значение 1, если элементы k-й строки матрицы упорядочены по убыванию, иначе 0.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071732.html
C++ Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися
Дано K наборов ненулевых целых чисел. Признаком завершения каждого набора является число 0. Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися. Код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, "");
C++ Программа для поиска в тексте номеров телефона
Пожалуйста дорогие и умные программисты, помогите юзверю написать программу на C++: ввести с клавиатуры последовательность символов, найти в тексте номера телефонов и вывести их. Задача не из сложных, помогите пожалуйста, а то выгонят с универа.( пожалуйста! прошу!
C++ вводятся 3 числа,программа вычисляет пропорцию 1-го к 2-ому и 3-го к 4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071725.html
Четвёртое число программа должна вычислить.Доработайте код пожалуйста.Я просто слегка запутался как суда вписать пропорцию и её вычислить.(Просьба оставить начала кода как есть а лишь вписать пропорцию и её вычисление) #include<iostream> using namespace std; void main (){ int a, b , c,d; cout<<"Vvedi 3 chisla"<<"\n"; cin>> a; cin>>b; cin>>c ;
C++ Заменить на "-" каждую четную букву в слове Нужно составить программу, вычеркивающую в каждом слове предложения все буквы, стоящие на четных местах в слове. Исходное и полученное предложения вывести на печать. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <locale.h> #define MAXL_STRING 81 подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
15.01.2014, 02:24     Узнать, где лежит точка а, на каком отрезке. Найдите ошибку
Цитата Сообщение от ARTIDESH Посмотреть сообщение
в компиляторе он мне жалуется на сканф почему то
Вставать в самом начале
C++
1
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование