Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске приложения 0x0000007b - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ C++ MPI выделение потоков http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1071543.html
Здравствуйте, я к вам с немного нубским вопросом. Написал вот такой код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <mpi.h> using namespace std; void FillMatrix(const int n, const int m, int** mtrx, int* ivc); void ReceiveMatrix(const int n, const int m, int** mtrx, int* rvc);
C++ в какой среде разработки написан антивирус касперского Собственно вопрос ясен из названия темы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1069617.html
Совместный проект в C++ & Delphi C++
Доброго времени суток, уважаемые программисты! Хотел у вас поинтересоваться, возможно ли объединение проектов в Delphi и C++? Дело в том, что возникла такая необходимость...есть проект, но его сложность по критериям не подходит...пишу проект в Delphi, но если буду использовать С++, все будет ок. помимо этого можно ли каким-либо образом объединить Delphi и/или C++ и/или Microsoft Access, т.е...
DirectShow не открывает файл на воспроизведение C++
Здравствуйте! В программе graphedt набросал такую схему для воспроизведения mp3 файла: Всё работает отлично - файл воспроизводится. В дальнейшем хочу реализовать это программно. Теперь пытаюсь воспроизвести mp3-файл, который в данный момент пополняется данными (при этом файл открыт как для записи, так и для чтения). Пытаюсь применить вышеуказанную схему, но в результате получаю ошибку:...
C++ Тормозит всё на windows 8.1, включая VS13 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1062200.html
Поставил её только ради VS 13, думал что будет всё хорошо, а как запускаю VS13, Adobe Flash или Photoshop, всё начинает лагать. Даже zona лагает когда запускаю. Как исправить? Или лучше на семерку обратно перейти?
C++ Нужен динамический контейнер, который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки В общем нужен динамический контейнер... который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки. Например есть поля Edit и Combo, после нажатия на кнопку, информация из заполненных полей будет помещяться в блок, расширение блоков нужно чтоб было примерно как в структуре, через операторы new и delete переопределять и копировать информацию. Проблема в том что структура, на сколько мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
LineStown
66 / 66 / 3
Завершенные тесты: 1

Ошибка при запуске приложения 0x0000007b - C++

15.01.2014, 16:08. Просмотров 4266. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброго!
Имею проект в VS2012, билд на других компах при запуске выдает ошибку 0x0000007b.
dll вроде все подкинул в проект, и все равно вылетает.
может кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено через 3 часа 57 минут
Обновление информации.
Когда я устанавливаю на голый компьютер Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package - проект начинает запускаться, а если попытаться выдрать все dll и запихнуть к проекту - не запускается, вот и думаю как отвязаться от Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable Package
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование