Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оптимизация приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Авторизация GET запросом + IMEI http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1072135.html
Здравствуйте. Хочу сделать авторизацию, где пользователь должен ввести логин, а в качестве пароля используем IMEI устройства. Нашел в инете пример с гет запросом, работает. Но теперь не могу вместо пароля вставит IMEI Выдает ошибку. Помогите разобраться в ошибке. Спасибо Это код Activity package com.example.get_zapros;
Android Одновременное срабатывание onTouch и onItemLongClick Добрый день, коллеги, Есть два обработчика: OnTouchListener и onItemLongClickListener. Первый нужен для определения свайпа элемента ListView, второй понятно для чего. Проблема в том, что в момент свайпа зачастую срабатывает и onItemLongClickListener. Как бы от этого избавиться? Можно ли как то увеличить время лонгклика? Или есть решение поизящнее? lv.setOnTouchListener(new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1071969.html
Android Воспользоваться РУТОМ
Подскажите как можно воспользоваться "рутированостью" устройства. У меня стоит программка-демон Superuser, которая раздает или запрещает права рута. Некоторые проги ПРОСЯТ у нее разрешения на рут, а она переспрашивает у меня давать или нет(и запомнить ли выбор/решение). Есть программа которая под рутом устанавливает время на устройстве по интернету. Хочу подобную САМ написать (лично для себя)!...
Android Спойлер
Кто-нибудь подскажет, как в активности сделать спойлер? Для экономии места на экране...
Android Если смысл в xml разметке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1071299.html
Здравствуйте. Возможно, кому-то покажется мой вопрос невежественным, но все же: Есть ли смысл пользоваться xml разметкой, если все создание тех же кнопок можно прописать в .java? Хочу создать простенькое динамическое приложение, где будут меняться картинки и кнопки. Сам я студент, опыта в программировании не так много, как хотелось бы, хоть и программировал на php, ну и на парах было...
Android Вывод информации с конкретного сайта Привет всем. Стоит задача доставать с определенного сайта (новостного характера) заголовок, краткое содержание и, возможно, иллюстрацию. кроме RSS есть еще какие-либо варианты решения? Спасибо заранее. подробнее

Показать сообщение отдельно
MegaSinner
91 / 91 / 3
15.01.2014, 16:30     Оптимизация приложения
Цитата Сообщение от Granibor Посмотреть сообщение
3)Как в эклипсе/эмуляторе/на телефоне посмотреть сколько ресурсов жрет приложение?
Java
1
2
debug.setText((Runtime.getRuntime().freeMemory()*100)/Runtime.getRuntime().totalMemory() + "% |"
 + Runtime.getRuntime().freeMemory() + "||" + (Runtime.getRuntime().totalMemory() - Runtime.getRuntime().freeMemory()));

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование