Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сократить код до 101 - 120 символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072168.html
надо решить пару задачек.:)
C++ Не могу разобраться с классами и освобождением памяти Есть задача. Создать класс матрица Данный класс содержит указатель на float, размер строк и столбцов и состояние ошибки. Определить конструктор без параметров, конструктор с одним параметром и конструктор с двумя параметрами, деструктор. Определить методы доступа: возвращать значение элемента (i,j) и адрес этого элемента. Определить функцию печати. Определить функции сложения и вычитания (матрицы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072136.html
C++ WMI и реестр C++
Доброго времени суток! Требуется разъяснение по следующему вопросу: необходимо изменить значение одного ключа в реестре по средствам WMI (с ним знаком очень поверхность, буквально первый день, но не суть). Хотелось бы попробовать решить данную задачу на C++. То есть написать консольное приложение на срр прикрутив в него wmi. Вопрос в том что для этого надо- какие хедеры инклудить хотя бы...
C++ Реализовать функции
Реализовать функции: EventsGenerators::EventsGenerators(void); void EventsGenerators::PlanNewEvent(EventsServers *EvServer, unsigned EvTime);буду очень признателен за комментарии)))
C++ Реализуйте и протестируйте итерационную функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072112.html
Реализуйте и протестируйте итерационную функцию template <class T> int NodeLevel(const BinSTree<T> &T, const T& elem); которая определяет глубину узла с данными elem на бинарном дереве поиска и возвращает –1, если такого узла нет на дереве очень прошу с комментариями)
C++ Выбивает все время одну и ту же ошибку Добрый день. В моем проекте есть абстрактный базовый класс, от него два производных. Когда я пытаюсь создать объект производного класса выбивает странную ошибку: Error 1 error C4430: missing type specifier - int assumed. Note: C++ does not support default-int и вот такую Error 3 error C2523: 'Alive_prod::~Alive_product' : destructor tag mismatch Я не вижу в чем проблема... class... подробнее

Показать сообщение отдельно
костя666674555
-94 / 0 / 0
15.01.2014, 17:24  [ТС]     Сократить код до 101 - 120 символов
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <fstream>
int n,s,m;
main(){
   std::fstream q("input.txt"),o("output.txt",2);
   for(q>>n;q >> m;)
      s += m;
   o << s / 2;
}
106

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <fstream>
int s,m;
main(){
   std::fstream q("input.txt"),o("output.txt",2);
   for(q>>m;q >> m;)
      s += m;
   o << s / 2;
}
104
интересный приём

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование