Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поразрядная сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072484.html
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.
C++ Надо написать программу (игру) "Кости". Где ошибка? Доброго времени. суток. Прошу помочь с решение "проблемы" по написанию программы (игры) в "Кости" на С++ Вот мой код: include <ctime> include <cstdlib> include <iostream> using namespace std; void roll(int &s) { static const char *ds { " -----\n| |\n| . |\n| |\n -----\n", " -----\n|. |\n| |\n| .|\n -----\n", " -----\n|. |\n| . |\n| .|\n -----\n", " -----\n|. .|\n| |\n|. .|\n -----\n",... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072480.html
Даны натуральное n, действительные А1, А2, ... An. Получить: min(A1,A3,...)+max(A2,A4,...) C++
минимум(A1,A3,....)+максимум(A2,A4....) Добавлено через 1 минуту если быть точнее то :min(A1,A3,....)+max(A2,A4....) Добавлено через 3 минуты #incluse <stdio.h> float x; float s; float max;
C++ Первый бит числа
Пишу программу для сжатия файлов по алгоритму RLE. Чтобы программа понимала, что читаемое число отвечает за количество символов, я решил изменить старший бит этого числа с 0 на 1. Но как реализовать это я не знаю. Дано число. Нужно первый бит этого числа инвертировать с 0 на 1. А потом взять это же число и проверить, является ли старший бит 1. Если да, то вернуть обратно с 1 на 0. Как это...
C++ Восстановление предков обхода в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072431.html
На шахматной доске NxN в клетке (x1, y1) стоит голодный шахматный конь. Он хочет попасть в клетку (x2, y2), где растет вкусная шахматная трава. Какое наименьшее количество ходов он должен для этого сделать? Формат входных данных На вход программы поступает пять чисел: N, x1, y1, x2, y2 (5 <= N <= 20, 1 <= x1, y1, x2, y2 <= N). Левая верхняя клетка доски имеет координаты (1, 1), правая нижняя...
C++ Контейнер deque Задание:(используя контейнер deque) ввести последовательность натуральных чисел,у конце которой 0.Не сохраняя всей последовательности в памяти, вывести порядковые номера крупнейших цифр последовательности в порядке возрастания их номеров. Я знаю,что особенность этого контейнера в том,что в нём можно получить доступ как с начала,тк и с конца.Но не знаю к чему это "у конце которой 0" (типа оно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Crazy_D
0 / 0 / 0
15.01.2014, 21:23     Поразрядная сортировка
Помогите решить проблему с кодом

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include "stdafx.h"
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <math.h>

void DoSort(int *arr, int range, int arrSize){
int **lists;
int counter = 0;
lists = new int*[range];
for (int i = 0; i < range; i++){
lists[i] = new int[arrSize];
}
for (int i = 0; i < range; i++)
for (int j = 0; j < arrSize; j++)
lists[i][j] = -1;
for (int step = 0; step < arrSize; step++){
for (int i = 0; i < arrSize; i++){
int temp = (arr[i] % (int)pow((double)range, (double)step+1)) / pow((double)range, (double)step);
lists[temp][counter] = arr[i];
counter++;
}
int k = 0;
for (int j = 0; j < counter; j++){
if (lists[i][j] == -1)
continue;
arr[k++] = lists[i][j];
}
}
for (int i = 0; i < range; i++)
for (int j = 0; j < arrSize; j++)
lists[i][j] = -1;
counter = 0;
}

delete[] lists[i];
}
delete[] lists;
}
Компилятор матерится на fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1 и на преобразование данных
что может быть не так?подскажите
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование