Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
batistaboom
0 / 0 / 0
0

Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В

15.01.2014, 21:32. Просмотров 214. Ответов 0
Метки (Все метки)

С клавиатуры задаются координаты 3 векторов на плоскости. Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В.

Вернуться к обсуждению:
Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.01.2014, 21:32
Готовые ответы и решения:

Найти координаты перпендикулярных векторов и сформировать множество
С клавиатуры задаются координаты 3 векторов на плоскости. Найти координаты перпендикулярных им...

Найти координаты точек пересечения окружности с экспонентой и сформировать из них множество А
С клавиатуры вводится радиус окружности с центром в начале координат. Найти координаты точек...

Найти координаты вершины прямоугольника, зная одну из них
Здравствуйте, мои дорогие котаны! На работе просидела всю ночь и весь сегодняшний день, и, видимо,...

На плоскости задано множество точек. Выбрать три различные точки так, чтобы проходящая через них окружность делила это множество на группы
На плоскости задано множество точек. Выбрать три различные точки так, чтобы проходящая через них...

Среди каждых десяти компонентов файла F1 найти максимум и минимум (сформировать из них файл F2)
Заполнить случайными целыми числами файл F1,сформировать новый файл F2, при этом среди каждых...

0
Другие темы раздела
C++ В строке отсортировать слова и вывести их длину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072500.html
Необходимо в строке отсортировать слова и вывести их длину. Стандартных функций не использовать.
C++ Как открыть код программы Доброго времени суток! У меня есть проблема. В среде C++ никогда не работал. У меня есть программа написанная на этом языке, но я не знаю как открыть код программы, чтобы убрать из него один не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072495.html
C++ Поразрядная сортировка
Помогите решить проблему с кодом #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <math.h> void DoSort(int *arr, int range, int arrSize){ int **lists;
C++ Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.
C++ Надо написать программу (игру) "Кости". Где ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072480.html
Доброго времени. суток. Прошу помочь с решение "проблемы" по написанию программы (игры) в "Кости" на С++ Вот мой код: include <ctime> include <cstdlib> include <iostream> using namespace...
C++ Даны натуральное n, действительные А1, А2, ... An. Получить: min(A1,A3,...)+max(A2,A4,...) минимум(A1,A3,....)+максимум(A2,A4....) Добавлено через 1 минуту если быть точнее то :min(A1,A3,....)+max(A2,A4....) Добавлено через 3 минуты #incluse <stdio.h> float x; float s; float max; подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование