Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки в программме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072501.html
С клавиатуры задаются координаты 3 векторов на плоскости. Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В.
C++ В строке отсортировать слова и вывести их длину Необходимо в строке отсортировать слова и вывести их длину. Стандартных функций не использовать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072500.html
Как открыть код программы C++
Доброго времени суток! У меня есть проблема. В среде C++ никогда не работал. У меня есть программа написанная на этом языке, но я не знаю как открыть код программы, чтобы убрать из него один не нужный мне модуль. Я знаю как он выглядит, так как у меня есть код отдельным текстовым файлом. Будьте добры, подскажите как мне решить мою проблему
C++ Поразрядная сортировка
Помогите решить проблему с кодом #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <math.h> void DoSort(int *arr, int range, int arrSize){ int **lists;
C++ Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072484.html
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.
C++ Надо написать программу (игру) "Кости". Где ошибка? Доброго времени. суток. Прошу помочь с решение "проблемы" по написанию программы (игры) в "Кости" на С++ Вот мой код: include <ctime> include <cstdlib> include <iostream> using namespace std; void roll(int &s) { static const char *ds { " -----\n| |\n| . |\n| |\n -----\n", " -----\n|. |\n| |\n| .|\n -----\n", " -----\n|. |\n| . |\n| .|\n -----\n", " -----\n|. .|\n| |\n|. .|\n -----\n",... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mercn
0 / 0 / 0
15.01.2014, 21:38  [ТС]     Ошибки в программме
Вопросы по поводу программы. Требуется наводка и разбор ошибок.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
#include "iostream"
using namespace std;
int main ()
{
int X[10];
int Y[10];
 for (int i=0; i<10; ++i) 
{
cin>>X[i];
}
 for (int i=0; i<10; ++i) 
{
cin>>Y[i];
}
int min=X[0];
int pos1=0;
int i=0;
int b=0;
int j=0;
[COLOR="Red"]/* for (int i=0; i<10; ++i) 
 {
     for (int pos=0; pos<10; ++pos)
    {
    if (X[pos]>X[pos+1])
    {
int temp = X[pos];
X[pos] = X[pos+1];1
X[pos+1] = temp;
     }
   }
 }
 */[/COLOR]

//упорядочивание элементов в массиве по возрастанию их значений
 for (j=1; j<10; j++)
 for (i=0; i<10-j; i++)
 if (X[i]>X[i+1]) //если текущий элемент больше следущего, то
 {
 b=X[i]; //сохранить значение текущего элемента;
 X[i]=X[i+1]; //заменить текущий элемент следующим;
 X[i+1]=b; //заменить следующий элемет текущим.
 }
for (i=0; i<10; i++) cout<<X[i]<<"\t"; //вывод упорядоченного массива

int min=X[0];
int pos1=0;
int i=0;
bool t=true;
 for (int pos1=0; pos1<10; ++pos1) 
{
//bool t=true;
// for (int i=0; i<10; ++i) 
 if (X[pos1]<Y[i])
    {
        ;
     }
if (X[pos1]==Y[i])
    {  
    t=false;
    }
 }
if (t==true)
  {
    cout<<X[pos1]; //min;
  }

system("PAUSE");
return 0;
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вообщем, нужно написать программу, которая выводит наименьший элемент массива Х, но чтобы он не принадлежал массиву Y, массивы одномерные. Постоянно какое-то ошибки, либо Выход за границу строк и т.д. или неправильное построение проекта, или еще повреждение массива. Возможно кто-то сталкивался с такими проблемами уже, пожалуйста объясните, в чем я ошибся, где может в строке кода ошибка. Я сначала подумал что сортировка все портит и она не верна, там я за комментировал то что сначала делал, может там и было верно? А чаще возникает ошибка: Не удается найти указанный файл *имя файла*.
Или примерный код кто-то может дать, по поводу этой программы, напишите если можно, а то уже время потратил на это....
Спасибо заранее.

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование