Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске приложения 0x0000007b - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ C++ MPI выделение потоков http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1071543.html
Здравствуйте, я к вам с немного нубским вопросом. Написал вот такой код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <mpi.h> using namespace std; void FillMatrix(const int n, const int m, int** mtrx, int* ivc); void ReceiveMatrix(const int n, const int m, int** mtrx, int* rvc);
C++ в какой среде разработки написан антивирус касперского Собственно вопрос ясен из названия темы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1069617.html
Совместный проект в C++ & Delphi C++
Доброго времени суток, уважаемые программисты! Хотел у вас поинтересоваться, возможно ли объединение проектов в Delphi и C++? Дело в том, что возникла такая необходимость...есть проект, но его сложность по критериям не подходит...пишу проект в Delphi, но если буду использовать С++, все будет ок. помимо этого можно ли каким-либо образом объединить Delphi и/или C++ и/или Microsoft Access, т.е...
DirectShow не открывает файл на воспроизведение C++
Здравствуйте! В программе graphedt набросал такую схему для воспроизведения mp3 файла: Всё работает отлично - файл воспроизводится. В дальнейшем хочу реализовать это программно. Теперь пытаюсь воспроизвести mp3-файл, который в данный момент пополняется данными (при этом файл открыт как для записи, так и для чтения). Пытаюсь применить вышеуказанную схему, но в результате получаю ошибку:...
C++ Тормозит всё на windows 8.1, включая VS13 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1062200.html
Поставил её только ради VS 13, думал что будет всё хорошо, а как запускаю VS13, Adobe Flash или Photoshop, всё начинает лагать. Даже zona лагает когда запускаю. Как исправить? Или лучше на семерку обратно перейти?
C++ Нужен динамический контейнер, который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки В общем нужен динамический контейнер... который будет соединять разные переменные, разных типов в блоки. Например есть поля Edit и Combo, после нажатия на кнопку, информация из заполненных полей будет помещяться в блок, расширение блоков нужно чтоб было примерно как в структуре, через операторы new и delete переопределять и копировать информацию. Проблема в том что структура, на сколько мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
LineStown
63 / 63 / 3
16.01.2014, 15:37  [ТС]     Ошибка при запуске приложения 0x0000007b
1. читал, пробовал, не помогает
2. студи 2012

давайте не будем давать глупых советов, если нет решения.
гугл тоже можно не советывать

Добавлено через 17 часов 58 минут
Вопрос решен, оказывается рантаймные библиотеки бывают разные.... даже msvcrt.dll х86 3 штуки и все разные... просто жесть
Решение: подставить нужные dll
тему в клозет можно

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование