Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки в программме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть код, нужна программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072510.html
Доброго времени суток! Я никогда не работал с С++. Есть код программы, но нет исходного файла. Подскажите, что мне сделать и как это сделать, чтобы получилась программа. Заранее благодарен
C++ Блок-схема объясните как решить такую блок-схему через(IF, while, do wihe) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072507.html
Ошибки в программме C++
Вопросы по поводу программы. Требуется наводка и разбор ошибок.
Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В C++
С клавиатуры задаются координаты 3 векторов на плоскости. Найти координаты перпендикулярных им векторов и сформировать из них множество В.
C++ В строке отсортировать слова и вывести их длину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072500.html
Необходимо в строке отсортировать слова и вывести их длину. Стандартных функций не использовать.
C++ Как открыть код программы Доброго времени суток! У меня есть проблема. В среде C++ никогда не работал. У меня есть программа написанная на этом языке, но я не знаю как открыть код программы, чтобы убрать из него один не нужный мне модуль. Я знаю как он выглядит, так как у меня есть код отдельным текстовым файлом. Будьте добры, подскажите как мне решить мою проблему подробнее

Показать сообщение отдельно
Sacred6661
47 / 47 / 27
15.01.2014, 23:35     Ошибки в программме
Что сразу бросается в глаза, #include для стандартных файлов библиотек надо ставить в <>
Тоесть,надо было вот так написать:
#include <iostream>

Простите в остальном не очень разобрался у вас.
Могу помочь только своим кодом к той программе что вам нужно написать.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <iostream>

#define N 10   //Define для общей удобности,посколько незнаю какого размера у вас массив должен быть

using namespace std;

void main()
{
    int x[N],y[N],min,k;

//заполняем оба массива
    cout << "Array x" << endl;
    for(int i=0; i < N; i++)
        cin >> x[i];
    cout <<"Array y" << endl;
    for(int i=0; i < N; i++)
        cin >> y[i];

min = x[0]+x[1];            //присваеваем min такое значение,чтобы оно было точно больше минимальных

for(int i=0; i < N; i++)
    {
        k = 0;
        if ( min > x[i])                //сперва проверка меньше ли i - тый еллемент за наше пока мин. значение
        {
            for(int j=0; j < N; j++)    //Етим цыклом проверяем нет ли такого же x[i] в массиве y
            {
                if (x[i] == y[j])       //Если есть,то мы получим значение k=1 и выйдем из цыкла(в начале каждого цыкла k = 0)
                {
                    k = 1;
                    break;
                }

}
            if ( k == 1)        //если k == 1 ничего не делаем(оно нам не подходит),в противном случае min = x[i]
            ;
            else
            {
                min = x[i]; 
            }
        }

}

cout << endl << "Answer:" << min << endl;

}
Это мой вариант программы. Если что непонятно, пишите, постараюсь объяснить.

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование