Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать свой манипулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Узнать, где лежит точка а, на каком отрезке. Найдите ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071751.html
задали програмку..даны отрезки а-б, ц-д.....точка А с координатами х...узнать где лежит точка а, на каком отрезке, или не на каком вообще...вот то что у меня получилось...точки а б ц д вводятся вручную.. 1 раз делаю... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <cstdlib> #include <stdio.h>
C++ Замена элементов в двухмерном массиве Есть двухмерный массив , заполненный нулями. Как составить алгоритм, который изменит конкретные элементы массива с 0 на 1. В конечном итоге должно получиться вот так: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071748.html
C++ Проверить, упорядочены ли строки матрицы по убыванию
Вообщем нужно написать программу на С++. Вроде как на форуме нашел темку, но благодаря тому, что я С++ я разбираюсь слабо не могу понять, что к чему) Помогите, если не затруднит) Задание:Из матрицы размером NxM получить вектор B, присвоив его k-му элементу значение 1, если элементы k-й строки матрицы упорядочены по убыванию, иначе 0....
C++ Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися
Дано K наборов ненулевых целых чисел. Признаком завершения каждого набора является число 0. Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися. Код программы: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, "");
C++ Программа для поиска в тексте номеров телефона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1071726.html
Пожалуйста дорогие и умные программисты, помогите юзверю написать программу на C++: ввести с клавиатуры последовательность символов, найти в тексте номера телефонов и вывести их. Задача не из сложных, помогите пожалуйста, а то выгонят с универа.( пожалуйста! прошу!
C++ вводятся 3 числа,программа вычисляет пропорцию 1-го к 2-ому и 3-го к 4 Четвёртое число программа должна вычислить.Доработайте код пожалуйста.Я просто слегка запутался как суда вписать пропорцию и её вычислить.(Просьба оставить начала кода как есть а лишь вписать пропорцию и её вычисление) #include<iostream> using namespace std; void main (){ int a, b , c,d; cout<<"Vvedi 3 chisla"<<"\n"; cin>> a; cin>>b; cin>>c ; подробнее

Показать сообщение отдельно
John7
0 / 0 / 0
15.01.2014, 23:46  [ТС]     Написать свой манипулятор
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Ну допустим как-нибудь так.
Спасибо большое! Как раз, то, что нужно.

У меня есть сомнение, правильно ли я подошел к решению поставленной задачи. Можете посоветовать?
Я хочу сделать класс logger, в заголовочном файле которого объявить extern контейнер для логов. В мейне инициализировать эту переменную. Потом во время выполнения программы набить этот контейнер логами. А перед самим завершением программы в мейне, распарсить эти логи нужным образом. Уж очень не хочется писать в файл, а потом читать из него. Подскажите, насколько это удачное решение? Может быть, есть более правильное?

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование