Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что почитать про распределение памяти? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблема с подключением стандартных либ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160972.html
При компиляции даже такого проекта в Eclipse идет ошибка. Текст ошибки: Building target: Proj Invoking: GCC C++ Linker g++ -o"Proj" ./Proj.o /usr/lib/gcc/i486-linux-gnu/4.4.3/../../../../lib/crt1.o: In function `_start': (.text+0x18): undefined reference to `main' collect2: ld returned 1 exit status make: *** Ошибка 1
C++ Заполнение массива вещественными числами с двумя знаками после запятой Здравствуйте! Я только начала работать в С++ и не знаю как заполнить одномерный массив из 10 элементов вещественными числами в диапазоне от 1 до 10 с двумя знаками после запятой. Проблема именно в количестве знаков после запятой. Как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160955.html
C++ Включение поддержки UNICODE в программе
Помогите пожалуйста с такой проблемой: я написал программу используя просто main(). В программе у меня есть функции, в которых выполняется функция main(). Захотелось добавит поддержку юникода, переименовал main() в int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) а вот как его в функциях писать - не пойму. В общем что мне писать чтобы из функций main запускался?
Бот для браузерной игры C++
Решил написать бота для браузерной игры, и задался вопрос как это сделать, знаю что иногда боты пишут на JavaScript, но я пока учу Си, и не хочу метаться от языка к языку программирования. Слышал что можно писать плагины для IE, а для opera можно? а то игра вапоская, и другие браузеры ёё не держат. Решил спросить совета у Вас(опытных программистов), как можно написать бота?
C++ Не определяется функция _atold http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160887.html
Почитал про данный метод. На сколько я понял, он может привести массив char к типу double. Так же, указано, что он принадлежит к stdlib.h или к math.h Только вот в моем случае, при подключении данных библиотек, метод _atold() подчеркивается красным цветом, т.е. не определяется. Может я что-то не так делаю?
C++ Текст в CodeBlocks Здравствуйте. При компиляции программы в CodeBlocks выскакивают ошибки: DEVCAPS1.cpp:53: undefined reference to `GetStockObject@4' DEVCAPS1.cpp:95: undefined reference to `GetTextMetricsA@8' DEVCAPS1.cpp:109: undefined reference to `TextOutA@20' DEVCAPS1.cpp:112: undefined reference to `TextOutA@20' DEVCAPS1.cpp:114: undefined reference to `SetTextAlign@8' DEVCAPS1.cpp:116: undefined... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
16.01.2014, 00:35     Что почитать про распределение памяти?
Цитата Сообщение от Andrey_hello Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно мне тоже вашу ссылку?
Я имел ввиду сайт wasm.ru, но он больше года назад приказал долго жить. Форум еле восстановили, а всё остальное (статьи) не могут. Обещали 14 января восстановить, теперь на 4 апреля перенесли. Но у меня есть локальная версия сайта, я сразу же после краха поднял тревогу и кто-то предусмотрительный мне её дал. Так что если надо- пиши в личку, дам локальную версию сайта.

Стек же физически находится в памяти, как ты сам понимаешь, ибо находиться ему больше просто негде. Тут на картинке это хорошо видно. Это как бы карта памяти загруженной программы. Видно по каким адресам где что находится, какие библиотеки загружены, да и сам файл (CRACKME). Стек главного потока, как видишь, расположен по адресу 12d000h и имеет размер 3000 байт. Примерно так.
Миниатюры
Что почитать про распределение памяти?  

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование