Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

atlapp.h vs2013 error c2039 AtlGetCommCtrlVersion: не является членом "ATL" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из теста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072732.html
Укажите наиболее старший (длинный) из перечисленных типов: Выберите один ответ: char long int double float Укажите наиболее младший (короткий) тип из перечисленных: Выберите один ответ: unsigned long
C++ Обработка последовательности символов. Определить количество слов из М букв, начинающихся с заданной буквы C В тексте первый символ каждого слова - цифра, указывающая длину этого слова. Определить количество слов из М букв, начинающихся с заданной буквы C. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072731.html
Ввод с кла-ры C++
Подскажите как сделать так, чтобы через консоль можно было в любой момент ввести данные с клавиатуры, пока выполняется какое-либо действие.
Треугольник из звёздочек C++
using namespace ::std; int main() { int j; int i; int k = 0; for (i = 0; i < 6, k < 6; i++)
C++ Мусор в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072702.html
Задание: Подсчитать количество ненулевых разрядов в двоичной записи заданного натурального числа. Например в числе 13210 = 100001002 - 2 ненулевых разряда. Вот, что я написал... Когда я вывожу на экран, после двоичного кода, у меня какой то мусор, помогите разобраться, пожалуйста! #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "math.h" #include "stdlib.h" void GetBit (int n, int mas) {...
C++ Доделать программу, сравнения двух строк Задание: Написать программу с использованием функции, которая сравнивает две строки, заданные в качестве ее аргументов. Если аргумент только один, то найти длину этой строки. Собственно нужно реализовать то что выделено выше, заранее благодарю :) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; void stroki(string s1 = NULL, string s2 =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pokemon_93
9 / 5 / 1
16.01.2014, 02:57     atlapp.h vs2013 error c2039 AtlGetCommCtrlVersion: не является членом "ATL"
доброе время суток уважаемые форумчане.
только начал использовать atl, и сразу столкнулся с такой проблемой. может кто знает решение данной проблемы, поделитесь пожалуйста советом что мне делать с этим.
ниже прилагаю лог ошибок который выдала мне студия

1>------ Сборка начата: проект: lab2_1, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> stdafx.cpp
1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio 12.0\vc\atlmfc\include\atlapp.h(500): warning C4996: 'GetVersionExW': объявлен deprecate
1> c:\program files (x86)\windows kits\8.1\include\um\sysinfoapi.h(442): см. объявление "GetVersionExW"
1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio 12.0\vc\atlmfc\include\atlapp.h(602): error C2039: AtlGetCommCtrlVersion: не является членом "ATL"
1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio 12.0\vc\atlmfc\include\atlapp.h(602): error C3861: AtlGetCommCtrlVersion: идентификатор не найден

Добавлено через 22 минуты
всем спасибо, вопрос решен подключением сторонней библиотеки atl не входящей в состав студии.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование