Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игра "Кости". Упростить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ База болезней, не могу понять в чём ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072583.html
Задание такое База болезней: название, симптомы, процедуры, перечень рекомендуемых лекарств с указанием требуемого количества. База медикаментов на складе: название, количество, взаимозаменяемость. Программа выполняет формирование рецепт после осмотра больного, проверку наличия лекарства, корректировку запасов. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h>...
C++ Подсчитать количество слов, состоящих из русских букв длинной свыше 4 символов Помогите написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072581.html
Палиндромы #2 C++
Здравствуйте! Нужно сделать так, чтобы программа проверяла, является ли текст палиндромом. #include<iostream> #include<string> using namespace std; int main() {
breadth_first_search bgl хранение вершины C++
Привет всем! вот кусок кода class BFSVisitor : public boost::default_bfs_visitor { public: BFSVisitor() = default; ~BFSVisitor() = default; template<typename Vertex, typename Graph> void discover_vertex(Vertex u, Graph& g) {
C++ обработка последовательности символов (C++ Builder 6) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072547.html
Всем привет, помогите довести до ума программу. Вроде все есть, а считает не то что нужно. Вобщем задание: Определять в тексте количество знаков арифметических операций (+, -, * и /), следующих за цифрой. Код, который смог написать я: #include <stdio.h>
C++ Ошибки в программме Всем доброго времени! Вопросы по поводу программы. Требуется наводка и разбор ошибок. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////// #include "iostream" using namespace std; int main () { int X; int Y; for (int i=0; i<10; ++i) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikolay_1
0 / 0 / 0
16.01.2014, 06:22  [ТС]     Игра "Кости". Упростить код
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
второй - данный, первый - предыдущий?

ничего не понятно. Код тот же, но программы разные? Нет - это нереально. Код разный, но программы при выполнении ведут себя одинаково - перепишите все под С++11 с <random> и через std::bind. Вас тяжело понять.
да первый это "сложный" для меня код. Я еще этого не изучал а вот второй это как раз то что нужно..

Дело в том что мне дали домашнее задание , сделать игру "Кости" несколькими вариантами (используя операторы и циклы) , я смог написать только через while , if / else , еще можно как-то через switch и нужно что-бы игра вела счёт до бесконечного числа. Как это написать через swich , первый пост код в этой теме возможно переделать на подобии второго? Этот вопрос меня и беспокоит как это сделать используя другие операторы и\или возможно использовать цикл for , я заранее прошу прошения если где-то не корректно выражаюсь , изучаю С++ всего лишь месяц , очень интересно , но в книгах ничего не понятно ... Вот разобрался только в этом и то с горем пополам. Если можно покажите пример кода написанный через оператор switch.
Очень надо.Заранее благодарю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
второй - данный, первый - предыдущий?

ничего не понятно. Код тот же, но программы разные? Нет - это нереально. Код разный, но программы при выполнении ведут себя одинаково - перепишите все под С++11 с <random> и через std::bind. Вас тяжело понять.
Нет , Программы одни и те же , коды написаны разными людьми первый человеком мне не знакомым (помог) написал по-своему (с какими-то мне пока еще не известным способом + он использовал "псевдографику" (сам так сказал) , а второй написал я , но мне преподаватель дал задание написать игру двумя способами через if/else и через switch , что касается последнего я затрудняюсь , так как элементарно нет опыта. Вот в принципе и всё что мне нужно.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование