Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

складывание времени - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вылетает оф. пример Google http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1072514.html
Здравствуйте. Не подскажите, почему у меня вылетает (Facebook SDK). Пример находиться за адресом https://developers.facebook.com/docs/android/getting-started/ Ниже код, логи.
Программирование Android Установка style из кода создаю элемент в коде LinearLayout e1 = new LinearLayout(parentA); как задать ему стиль? т.е. вот это style="@style/st1" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1072479.html
Программирование Android Изменить кнопки на TimePicker
Хочу поменять дизайн на кнопках у TimePicker'a, там где плюс и минус для изменения целочисленных значений(часы и минуты). Где можно изменить эти кнопки? гугл не помог, на stackoverflow тоже чего-то найти не могу, все про кастомизацию как отдельного диалога...может плохо искал, в любом случае буду благодарен за помощь
Ищу кодера) Программирование Android
Подскажите пожалуйста, при установке апк файла на рабочем столе его не видно, а удалить можно через все приложения, необходимо сделать чтобы при установке апк его вообще не было ни в приложениях нигде не видно и было как можно сложнее удалить(практически невозможно)Сколько будет стоить такое реализовать?
Программирование Android Передвижение картинки при нажатии на экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1072313.html
подскажите как сделать чтоб картинка начала двигаться в сторону нажатия экрана public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); GraphicsView myview=new GraphicsView(this); setContentView(myview);
Программирование Android Динамическая загрузка картинок из интернета Добрый день. Пишу спец. rss реадер для одного сайта. И столкнулся с проблемой. К примеру есть у меня список новостей (листвью), в котором должна быть картинка и заголовок новости. Есть урл данной картинки. Гуглил, но нашел старое решение, где не надо был отдельный поток на это дело. ТАк вот вопрос: как мне загружать данные фотки в реальном времени, не сохраняя на девайс? подробнее

Показать сообщение отдельно
NOSC
43 / 43 / 3
16.01.2014, 07:10
Цитата Сообщение от spydark91 Посмотреть сообщение
вот что то не нашел, поэтому и задал вопрос
Время откуда получается?

У меня есть программа в которой пользователь должен сам выбрать в Spinner первом количество часов, во втором количество минут.
Код следующий:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
    final Spinner minut = (Spinner)findViewById(R.id.minut);
        final Spinner hour = (Spinner)findViewById(R.id.hour);

ArrayAdapter<?> minuts = 
                ArrayAdapter.createFromResource(this, R.array.minuts, android.R.layout.simple_spinner_item);
            minuts.setDropDownViewResource(android.R.layout.simple_spinner_dropdown_item);
            minut.setAdapter(minuts);
            minut.setOnItemSelectedListener(new AdapterView.OnItemSelectedListener() {
                public void onItemSelected(AdapterView<?> parent,
                        View itemSelected, int selectedItemPosition, long selectedId) {

String[] choose = getResources().getStringArray(R.array.minuts);

minuty_string = choose[selectedItemPosition]; //Возвращает данные из выбранного item в массиве
                    minuty = Integer.valueOf(minuty_string); // Возвращает из String INT
                    time = minuty + (chasy*60); //Считаем/пересчитываем время в минутах
}
                public void onNothingSelected(AdapterView<?> parent) {
                }
            });
                ArrayAdapter<?> hours = 
                    ArrayAdapter.createFromResource(this, R.array.hours, android.R.layout.simple_spinner_item);
                hours.setDropDownViewResource(android.R.layout.simple_spinner_dropdown_item);
                hour.setAdapter(hours);
                hour.setOnItemSelectedListener(new AdapterView.OnItemSelectedListener() {
                    public void onItemSelected(AdapterView<?> parent,
                            View itemSelected, int selectedItemPosition, long selectedId) {

String[] h = getResources().getStringArray(R.array.hours);

chasy_string = h[selectedItemPosition]; //Возвращает данные из выбранного item в массиве
                        chasy=Integer.valueOf(chasy_string); // Возвращает из String INT
                        time = minuty + (chasy*60); //Считаем/пересчитываем время в минутах
                    }

public void onNothingSelected(AdapterView<?> parent) {
                    }
                });
Вот так вот. time потом участвует в формуле, формула включается при нажатие на Button

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование