Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

шаблоны функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, совпадают ли матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072835.html
"Даны две квадратные матрицы размером n×n. Проверить, совпадают ли они." Вот мой говнокод, который не работает и постоянно выдает мне "матрицы совпадают", в чем ошибка товарищи? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <limits.h> const int n = 3, m = 3; const int f = 3, y = 3; void main()
C++ Вычислить сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента В одномерном массиве, состоящем из n вводимых с клавиатуры целых элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента. //--------------------------------------------------------------------------- #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; #pragma hdrstop http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072785.html
C++ Заменить каждую последовательность, содержащую более одного пробела, на один пробел
В заданной строке заменить каждую последовательность, содержащую более одного пробела, на один пробел. Например: "a bcd ef . gh 90" - "a bcd ef . gh 90" Всё что я на данный момент смог, это создать строку... Подскажите
Написать функцию для парсинга всех 3 строк C++
Есть строка вида: " text text1 , text2 " Перед и после строки text или text1 и text2 может сколько угодно пробелов и символов табуляции. Но символ " , " может быть слит со строкой text1. Ну так вот нужно написать функцию для парсинга всех 3 строк Сами функции для text1 и text2 я написал но код очень громоздкий а то и быдлокод.
C++ atlapp.h vs2013 error c2039 AtlGetCommCtrlVersion: не является членом "ATL" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072740.html
доброе время суток уважаемые форумчане. только начал использовать atl, и сразу столкнулся с такой проблемой. может кто знает решение данной проблемы, поделитесь пожалуйста советом что мне делать с этим. ниже прилагаю лог ошибок который выдала мне студия 1>------ Сборка начата: проект: lab2_1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> stdafx.cpp 1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio...
C++ Из теста Укажите наиболее старший (длинный) из перечисленных типов: Выберите один ответ: char long int double float Укажите наиболее младший (короткий) тип из перечисленных: Выберите один ответ: unsigned long подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
16.01.2014, 10:16     шаблоны функций
в чём сложность?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
using namespace std;

template <typename T>
void max(T *a,int size)
{
    int counter=0;
        for(int i=0;i<size-1;i++)
            if(a[i]==a[i+1])
            counter++;
    cout<<endl<<counter;
}
int main()
{
    srand(time(0));
const int size=20;
int a[size];
for(int i=0;i<size;i++)
    {
    a[i]=rand()%20;
    cout<<" "<<a[i];
    }

max(a,size);
return 0;
}

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование