Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить какой элемент в массиве, расположен раньше : наибольший или наименьший - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ шаблоны функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072845.html
Помогите пожалуйста с задачей: Разработайте программу, в которой реализовано нахождение количества пар одинаковых по значению соседних элементов одномерного массива. используя шаблоны функций
C++ Проверить, совпадают ли матрицы "Даны две квадратные матрицы размером n×n. Проверить, совпадают ли они." Вот мой говнокод, который не работает и постоянно выдает мне "матрицы совпадают", в чем ошибка товарищи? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <limits.h> const int n = 3, m = 3; const int f = 3, y = 3; void main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072835.html
Вычислить сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента C++
В одномерном массиве, состоящем из n вводимых с клавиатуры целых элементов, вычислить сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента. //--------------------------------------------------------------------------- #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; #pragma hdrstop
C++ Заменить каждую последовательность, содержащую более одного пробела, на один пробел
В заданной строке заменить каждую последовательность, содержащую более одного пробела, на один пробел. Например: "a bcd ef . gh 90" - "a bcd ef . gh 90" Всё что я на данный момент смог, это создать строку... Подскажите
C++ Написать функцию для парсинга всех 3 строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1072749.html
Есть строка вида: " text text1 , text2 " Перед и после строки text или text1 и text2 может сколько угодно пробелов и символов табуляции. Но символ " , " может быть слит со строкой text1. Ну так вот нужно написать функцию для парсинга всех 3 строк Сами функции для text1 и text2 я написал но код очень громоздкий а то и быдлокод.
C++ atlapp.h vs2013 error c2039 AtlGetCommCtrlVersion: не является членом "ATL" доброе время суток уважаемые форумчане. только начал использовать atl, и сразу столкнулся с такой проблемой. может кто знает решение данной проблемы, поделитесь пожалуйста советом что мне делать с этим. ниже прилагаю лог ошибок который выдала мне студия 1>------ Сборка начата: проект: lab2_1, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> stdafx.cpp 1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
16.01.2014, 14:59     Определить какой элемент в массиве, расположен раньше : наибольший или наименьший
возможность задания не константной длины для массивов - это расширение к компилятору. Оно не обязательно, но некоторые компиляторы поддерживают.
То есть это наворот компилятора который я использую, но не входящий в стандарт и не факт что работает на других компиляторах, спс теперь ясно.
Хоть кто то дал вразумительный ответ.

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование