Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переход на OS X Mavericks - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Textview http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1072805.html
Доброго времени суток, после обновления xcode с верисии 4.5 на 5.0 появилась проблема, при вводе новой строки курсор уходить за пределы textview и этой строки не видно при вводе текста, после перехода на следующую строку предыдущая строка подскроливается и становится видной, а новая опять таки не видна, тоесть новая строка постоянно не видна и выходит за пределы фрэйма текствью. А если писать...
Программирование iOS Как написать тест? 10 вопросов с выбором ответов да/нет Кто-нибудь может помочь написать тест по психологии для iPad. Только начал знакомиться с XCode. С языком Objective C практически не знаком, но хорошо знаю . Частично знаю . Нужно срочно сделать тест по психологии для диплома. 10 вопросов с выбором ответов да/нет. В результате программа суммирует ответы и выводит на экран. Вроде все просто. Кто-нибудь может помочь с организацией задачи? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1071617.html
Приложение будильник Программирование iOS
Ни у кого нет простого приложения "будильник"? Я нашел видеоуроки, сайты с примерами, но не могу запустить виртуалку (по ходу комп не тянет).
Программирование iOS ScrollView не скроллится (хотя contentSize > frame)
Доброго всем дня! Схожу понемножку с ума: Есть scrollView. Аутлет проведен, "Scrolling enabled" включен, "User Interaction Enabled" включен, все subview даже упаковал в отдельный View и засунул его в скролл в качестве единственного элемента. Во ViewDidLoad уже явно написал: self.scrollView.scrollEnabled = YES; self.scrollView.contentSize = CGSizeMake(320, 1050); ContentSize...
Программирование iOS Как привязать точки в CorePlot? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1065450.html
Всем привет! Бьюсь над этой проблемой уже третьи сутки. Я не понимаю, как привязать точки из _graphData к plot'у. При запуске проги у меня отображается пустая координатная сетка. Искал примеры кода, даже нашёл один проект XCode(ссылку на него сейчас найти уже не могу), но у меня не получается прикрутить этот код к своему проекту, поэтому пришлось написать свой говнокод. Во всех примерах есть эта...
Программирование iOS "Легальный" уникальный идентификатор девайса Добрый день! Стала задача вытаскивать и отправлять на наш сервер что-то уникальное, что идентифицировало бы устройство пользователя, и за что бы потом AppStore не дал по голове. Насколько я успел выяснить, есть такие идентификаторы: 1) IMEI (AppStore против) 2) UUID (тоже против) 3) identifierForVendor (пока не понял, можно ли. Но, кажется, можно) Что вы посоветуете использовать во... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xavier
in god we trust
74 / 74 / 8
16.01.2014, 15:45
У меня ни каких проблем не было все сохранилось как будто ничего и не обновлял. И вкладки и программы и всевозможные настройки сохранились. Обновлялся еще в первый день когда она стала доступна.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование