Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Совместимость программы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Необходимо перенести всю информацию, базу данных с самописного сайта на движок Joomla http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074100.html
Необходимо перенести всю информацию, базу данных с самописного сайта на движок Joomla. www.zveri-tut.ru перенести на www.puppy-food.ru 1. Переносится информация, базу данных. 2. Переносится...
C++ Работа с массивом. Поиск элементов и формирование одного массива из другого Как из строк двумерного массива, в которых содержатся хотя бы два одинаковых элемента, сформировать столбцы результирующего массива? Массив произвольный, интересует часть кода. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074094.html
стек из произвольного кол-ва элементов C++
2.Составьте программу,которая создает стек из произвольного кол-ва элементов.Инф часть динамического элемента должна состоять из двух строк.Организуйте обработку каждого элемента:печать строк из...
очередь из произвольного кол-ва элементов C++
1.Составьте программу которая создает очередь из произвольного кол-ва элементов.информационная часть динамического элемента должна состоять из целого числа и символа.Организуйте обработку каждого...
C++ Исправить код программы по выводу алфавита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1074081.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { char letter; for (letter = 'A'; letter <= 'Z'; letter++); cout << letter; return 0; }
C++ В заданном тексте удалить часть текста заключенную в круглые скобки В заданном тексте удалить часть текста заключенную в круглые скобки ( скобки не удалять). подробнее

Показать сообщение отдельно
kasadi
0 / 0 / 0

Совместимость программы - C++

17.01.2014, 16:18. Просмотров 342. Ответов 5
Метки (Все метки)

Создал маленькую программу и передал ее другу. (У друга windows xp)
Когда он ее запустил у него вышла ошибка "путь к файлу...\Название.exe не является приложением win32"
Что нужно сделать чтобы для тех кому я передам программу она работала? И еще вопрос, когда я запустил программу на своем пк (не через компилятор а как екзешник) у меня вышли буквы не на русском а всякие знаки. Я конечно поменял шрифт на Lucida Console, но ведь рядовые пользователи не будут этого делать.

Добавлено через 33 секунды
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
/*
В данной программе используется теорема Пифагора для вычисления длины гипотенузы
по заданным длинам двух других сторон треугольника
*/

#include <iostream>
#include <Windows.h>
#include <cmath>

using namespace std;
int main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);
    double x, y,z;
    cout << "В данной программе используется теорема Пифагора для вычисления длины гипотенузы по заданным длинам двух других сторон треугольника\n";
    cout << "Введите длину первой стороны\n";
    cin >> x;
    cout << "Введите длину второй стороны\n";
    cin >> y;
    z = sqrt(x*x + y*y);
    cout << "Гипотенуза равна " << z;
    cout << "\n";
    return 0;

}
мой код
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование